VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Если ты не знаешь уважаемых людей на разных форумах , то это не значит что я их не знаю ;)
Враг моего врага, мой друг. Или это сюда не подходит?)). Похоже звучит.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Я видел, как уважаемые люди часто обсираются, и их ловят на лжи. В наше время, даже лучший друг может в спину нож вставить. Поэтому доверять всем подряд я не стану. Я руководствуюсь статистикой. В месяц продаются тысячи флаконов данной продукции по всей РФ. Негатив я вижу только от определенных лиц. Ничего личного, но все это наводит на большие сомнения)
Спасибо за мнение мне оно очень важно :)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Ты знаешь, что даже если полностью прервать курс, в состояние дипрессии можно провалиться невозможно?)
Сказки венского леса {cat (41)} На меня это не действует, парни делайте свою линейку и отвечайте за ДВ в ваших препах и не надо будет выдумывать всякую чушь - примеров на рынке достаточно :)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Спрашиваю по факту) Ты только не нервничай:chuck3:
Я спокоен как танк !!! Посидел вашем телеграмме и там люди ставят по 2-3 грамма теста и по 800 трена и это не самые большие цифры , не навевает не на какие мысли ?:jackie1:
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Не навевает. Скорее всего это неопытные атлеты, которым нужна подсказка и помощь специалиста. Наведем порядок, поможем правильно составить курс.
Ну слава богу , это жесть что там пишут, там с тех курсов что советуют можно взорватся как хомячку :)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Можешь эще отзыв посмотреть Дайверкота на доче , он тож все проклинает ;) Это старый химик и доверие ему как себе !!!!
Этот "старый химик"пошел "сдаваться" в лабу, где верхнее ограничение по общему тестостероны 55 нмоль/л. Естественно в результатах анализов было: тест более этого значения. Чувак поднял вселенский вой. А когда ему, вполне культурно, указали на ошибку, так вообще сталь какашками кидаться. Вот его анализ...
Screenshot_20210707-054211_1.png
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Этот "старый химик"пошел "сдаваться" в лабу, где верхнее ограничение по общему тестостероны 55 нмоль/л. Естественно в результатах анализов было: тест более этого значения. Чувак поднял вселенский вой. А когда ему, вполне культурно, указали на ошибку, так вообще сталь какашками кидаться. Вот его анализ...
Посмотреть вложение 37219
Та ра ра раааам)))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Этот "старый химик"пошел "сдаваться" в лабу, где верхнее ограничение по общему тестостероны 55 нмоль/л. Естественно в результатах анализов было: тест более этого значения. Чувак поднял вселенский вой. А когда ему, вполне культурно, указали на ошибку, так вообще сталь какашками кидаться. Вот его анализ...
Посмотреть вложение 37219
Ну он же старый, не разглядел))))) а вообще конечно жесть.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Этот "старый химик"пошел "сдаваться" в лабу, где верхнее ограничение по общему тестостероны 55 нмоль/л. Естественно в результатах анализов было: тест более этого значения. Чувак поднял вселенский вой. А когда ему, вполне культурно, указали на ошибку, так вообще сталь какашками кидаться. Вот его анализ...
Посмотреть вложение 37219
А можно узнать название лаборатории?
 
C

Chantico

Этот "старый химик"пошел "сдаваться" в лабу, где верхнее ограничение по общему тестостероны 55 нмоль/л. Естественно в результатах анализов было: тест более этого значения. Чувак поднял вселенский вой. А когда ему, вполне культурно, указали на ошибку, так вообще сталь какашками кидаться. Вот его анализ...
Посмотреть вложение 37219
Ну поблажку то на старого надо давать? {cat (36)} И вообще где жопы в теме, а ?
 
Назад
Сверху Снизу