VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Пока Выясняем с продавцом. Возможно почта накосячила какую то хероверть, а дил не виноват.. Жду когда смогут выдать трек.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Вообщем в двух словах заказ мне отправили на мой адрес, но на чужие ФИО. Пытаюсь выяснить чето по почте не выходит - товарищ конкретно там ваш тормозит. Просьба как то прокомментировать ситуацию. Заказ номер 371.
Итак, по вашему вопросу ситуация такова: мы отправили заказ абсолютно корректно и своевременно! На Ваше имя и на Ваш адрес. "конкретно тормозят" на почте, сначала прислав вам некорректное уведомление (на чужое имя), а теперь, не выдавая Вашу посылку, которая давно на месте. К сожалению (из-за политики безопасности), мы не делаем исключений и не выдаем трек раньше 10 дней. Через 2 дня вы получите трек и сможете забрать посылку. Мой "товарищ" из службы поддержки все это вам популярно обьяснил. Так что, не вижу повода для паники. На почте иногда тупят. Это давно не новость.
 
Последнее редактирование:

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Итак, по вашему вопросу ситуация такова: мы отправили заказ абсолютно корректно и своевременно! На Ваше имя и на Ваш адрес. "конкретно тормозят" на почте, сначала прислав вам некорректное уведомление (на чужое имя) а теперь не выдавая Вашу посылку, которая давно на месте. К сожалению (из-за политики безопасности), мы не делаем исключений и не выдаем трек раньше 10 дней. через 2 дня вы получите трек и сможете забрать посылку. Мой "товарищ" из службы поддержки все это вам популярно обьяснил. Так, что не вижу повода для паники. На почте иногда тупят. Это давно не новость.
Я не паникую и ни в коем случае никого не обвиняю, да и вроде оскорблений тоже никаких нету.. На носу новый год и если не удастся разобраться до него, то все пере несется на конец января,что крайне сильно нарушает соревновательные планы на сезон. Так, что жду от вас трека, и буду разбираться с почтой.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Я не паникую и ни в коем случае никого не обвиняю, да и вроде оскорблений тоже никаких нету.. На носу новый год и если не удастся разобраться до него, то все пере несется на конец января,что крайне сильно нарушает соревновательные планы на сезон. Так, что жду от вас трека, и буду разбираться с почтой.
Уверен, что со дня на день все благополучно решится. И на новый год к оливье и мандаринам у вас будет отличная фарма:)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
С утра сдаю анализы! Как только придут, сразу напишу!))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
С утра сдаю анализы! Как только придут, сразу напишу!))
Шо? Уже пора? И мне пора?
Я то по 3 делаю, счет потеряла :rolleyes: так втянулась в это дело :)
Так я тогда тоже завтра сдам! :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Шо? Уже пора? И мне пора?
Я то по 3 делаю, счет потеряла :rolleyes: так втянулась в это дело :)
Так я тогда тоже завтра сдам! :)
Можешь на неделе сдать, чтобы 20 дней получилось, у меня просто на неделе не получится, а до следующих выходных Гр закончится!))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Можешь на неделе сдать, чтобы 20 дней получилось, у меня просто на неделе не получится, а до следующих выходных Гр закончится!))
Я начала ставить 2 декабря. Таким образом сегодня самое ТО)))
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
С момента отправки до адреса 5 дней .Упаковано отлично .Магазин работает оперативно .Заказ делал в выходные и не взирая на выходные дни ребята отвечали .С учетом всех акций которые проходили на сайте здесь оказалась самая выгодная цена .Успехов вам парни .Продолжайте в том же духе
IMG_20191221_151741.jpg . Сервис 5+
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
С момента отправки до адреса 5 дней .Упаковано отлично .Магазин работает оперативно .Заказ делал в выходные и не взирая на выходные дни ребята отвечали .С учетом всех акций которые проходили на сайте здесь оказалась самая выгодная цена .Успехов вам парни .Продолжайте в том же духе
Посмотреть вложение 20466. Сервис 5+
Приветствую, расскажи как работает анабол, очень интересно узнать
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Ну пока не пробовал .Но заказал именно этот .Везде хвалят притом именно с этого магазина почему то .Вот и взял .До этого был от халка и сср не вставил ни капельки ..Хотя брал от балкан и ufc пруха была знатная .
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
С момента отправки до адреса 5 дней .Упаковано отлично .Магазин работает оперативно .Заказ делал в выходные и не взирая на выходные дни ребята отвечали .С учетом всех акций которые проходили на сайте здесь оказалась самая выгодная цена .Успехов вам парни .Продолжайте в том же духе
Посмотреть вложение 20466. Сервис 5+
Благодарим за отзыв! Надеемся, что при помощи нашей фармы, вы быстро достигните своих самых амбициозных целей!
 
Назад
Сверху Снизу