VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Goro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
35
А почему себя величаете спортфармой то с 2003? Это неправда. Спортфарма почил давно в бозе, с отсидкой Кошубы и Киреева. К чему весь этот цирк то?))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
А почему себя величаете спортфармой то с 2003? Это неправда. Спортфарма почил давно в бозе, с отсидкой Кошубы и Киреева. К чему весь этот цирк то?))
Вы знаете не все и не всех. Однако, я здесь не буду, по понятным причинам, рассказывать что как и почему было. Тем более, с упоминанием имен. Обратите внимание, что онлайн-магазин встроен в "тот самый" сайт sportpharma.ru
 
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Поздравляем вас с наступающим новым
2020 годом!
График работы онлайн-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в праздничные дни:

С 30 декабря по 8 января (включительно) — выходные дни,
9 января — рабочий день.
Вы можете спокойно оформить заказ в течение праздников. Как только мы приступим к работе, вы сразу же получите реквизиты для оплаты, а затем ваш заказ будет отправлен.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Отзыв: Магазин не кидает
Эхх... другие тоже не кидали до поры.
Это я не в адрес этого магаза, а вообще,что такие фразы уже не очём не говорят.Сегодня - не кинули, завтра оформил заказ-кинули))
Причём те, кто уже много лет работали.
Это я из личного, никому веры нет!!!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Эхх... другие тоже не кидали до поры.
Это я не в адрес этого магаза, а вообще,что такие фразы уже не очём не говорят.Сегодня - не кинули, завтра оформил заказ-кинули))
Причём те, кто уже много лет работали.
Это я из личного, никому веры нет!!!
Поэтому лучше оставлять более информативные отзывы с фото!)))
 

NigerO

Участник
Сообщения
19
Реакции
39
Nice Guy, Приветствую , подскажи, табы бритиш диспенсари, качественные? Просто за последние четыре года, я не видел этого производителя на полках в Тае.
 
Назад
Сверху Снизу