VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Nice Guy, Приветствую , подскажи, табы бритиш диспенсари, качественные? Просто за последние четыре года, я не видел этого производителя на полках в Тае.
Приветствую! Мы много лет торгуем "бритиш диспенсари". Поставщика не меняли. Качество стабильно отличное. Никто не жаловался.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Эхх... другие тоже не кидали до поры.
Это я не в адрес этого магаза, а вообще,что такие фразы уже не очём не говорят.Сегодня - не кинули, завтра оформил заказ-кинули))
Причём те, кто уже много лет работали.
Это я из личного, никому веры нет!!!
В чем, вообще в жизни, можно быть уверенным на 100%?! Риск есть всегда и во всем. Но мы строим такую репутацию, чтобы наши клиенты знали: заказал в СпортФарме - будь спокоен! Все придет, в лучшем виде:good2:.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В чем, вообще в жизни, можно быть уверенным на 100%?! Риск есть всегда и во всем. Но мы строим такую репутацию, чтобы наши клиенты знали: заказал в СпортФарме - будь спокоен! Все придет, в лучшем виде:good2:.
Так то все стороят репутацию, всё приходит в лучшем виде, до поры до времени))
Есть просто много примеров, где магазы с многолетним стажем сливаются в итоге.
Это я вообще говорю, не конкретно, что то против вас. Если вы в итоге не сольётесь, по крайней мере без кидалова то-Уважуха вам!
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
Пишу сюда, потому что по почте так ответа и не получил. Был заказ сегодня уже дали трек. По треку показывает , что посылка прибыла в место вручения , но не на мой адрес. Как оказалось ,она приходила на мой адрес, но был возврат. В почте сказали , что скорей всего отправитель сделал возврат или посылка была повреждена. В итоге я без посылки. Заказ 394
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Пишу сюда, потому что по почте так ответа и не получил. Был заказ сегодня уже дали трек. По треку показывает , что посылка прибыла в место вручения , но не на мой адрес. Как оказалось ,она приходила на мой адрес, но был возврат. В почте сказали , что скорей всего отправитель сделал возврат или посылка была повреждена. В итоге я без посылки. Заказ 394
Так по треку получи.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Пишу сюда, потому что по почте так ответа и не получил. Был заказ сегодня уже дали трек. По треку показывает , что посылка прибыла в место вручения , но не на мой адрес. Как оказалось ,она приходила на мой адрес, но был возврат. В почте сказали , что скорей всего отправитель сделал возврат или посылка была повреждена. В итоге я без посылки. Заказ 394
Посылка была отправлена по верному адресу. Отправитель возврата не делал. Видимо на почте предновогодний бардак. У вас есть удостоверение личности, есть трек, надо требовать свою посылку.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
У меня как то тоже посылка ходила туда сюда. Я прямо в приложении почты через обратную связь написал притензию, с указанием трек номера и в течении нескольких дней посылка пришла в мое почтовое отделение
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Недавно был случай: прислали человеку оповещение из ПР, в котором посылка на его адрес а имя совершенно постороннего человека (оформлено отправление было абсолютно корректно). Отслеживание показывало, что посылка на месте, ждет получателя. В отделении ПР ему не выдавали посылку без трека. Потом пришел с треком - выдали. Подобные глюки на почте не редкость, к сожалению.
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
Сходил я сегодня утром на почту. Предоставил трек. И сказали , что посылка ушла обратно. И самое обидное , что я даже если поеду на ту почту то не могу забрать , потому что у них на имя отправителя уже стоит. На почте сказали , что ничего не могут сделать. В колцентре так же сказали, что может забрать только отправитель. Вот тебе и подарок на НГ((( ПИ....
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Сходил я сегодня утром на почту. Предоставил трек. И сказали , что посылка ушла обратно. И самое обидное , что я даже если поеду на ту почту то не могу забрать , потому что у них на имя отправителя уже стоит. На почте сказали , что ничего не могут сделать. В колцентре так же сказали, что может забрать только отправитель. Вот тебе и подарок на НГ((( ПИ....
Согласен с вами. Очень неприятная ситуация. Нашей вины здесь нет. В эти праздничные дни очень много накладок на ПР. Еще одну из наших посылок отправили не по адресу.:fool: После праздников будем пытаться найти какой-то выход из этих ситуаций.
 
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
С наступающим новым годом, друзья! Пусть 2020 год станет лучше всех предыдущих лет и хуже всех последующих !
7Wa6GKlbhtA.jpg
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
Согласен с вами. Очень неприятная ситуация. Нашей вины здесь нет. В эти праздничные дни очень много накладок на ПР. Еще одну из наших посылок отправили не по адресу.:fool: После праздников будем пытаться найти какой-то выход из этих ситуаций.
Я так понимаю вы не пойдет писать на не обоснованный возврат или пересылать эту посылку ?
Почта написала , что я могу написать заявление , но нужен квитанция. Если на сайте то можно предоставить фото. Чек у вас хоть остался ? Могли бы тогда выслать мне на почту ?
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Я так понимаю вы не пойдет писать на не обоснованный возврат или пересылать эту посылку ?
Почта написала , что я могу написать заявление , но нужен квитанция. Если на сайте то можно предоставить фото. Чек у вас хоть остался ? Могли бы тогда выслать мне на почту ?
Нехорошая ситуация, хочется верить, что найдете выход из нее
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Я так понимаю вы не пойдет писать на не обоснованный возврат или пересылать эту посылку ?
Почта написала , что я могу написать заявление , но нужен квитанция. Если на сайте то можно предоставить фото. Чек у вас хоть остался ? Могли бы тогда выслать мне на почту ?
К сожалению, этот вариант не возможен. SportPharma приносит вам извинения за этот неприятный эпизод. И, хотя нашей вины здесь нет (напортачила ПР), мы вышлем вам заказ, в полном составе, повторно. После праздников. Не партесь. Веселого нового года и Рождества!
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
К сожалению, этот вариант не возможен. SportPharma приносит вам извинения за этот неприятный эпизод. И, хотя нашей вины здесь нет (напортачила ПР), мы вышлем вам заказ, в полном составе, повторно. После праздников. Не партесь. Веселого нового года и Рождества!
Спасибо вам огромное. Лучший подарок. И настроение поднялось. А то сижу на работе и на всех рычу
 
Назад
Сверху Снизу