VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Andy7, салют, ты не отслеживал, от лики после инжектов давление поднималось?(виски сдавливало или голова болела несильно фоном?от тестостерона)
Ставил 3 раза по 4 куба небидол осенью, сейчас на выходных была 2-я инъекция 4 куба. Не замечал. Но, спасибо, буду наблюдать!
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
IsoSport, не буду разубеждать, надеюсь, что мы люди взрослые и понимаем, что к чему. По сайтам - BD - средняя ссылка, Lyka - первая. По продукции - данный продукт продается в этом магазине и еще в 2,5 очень известных. По качеству скажу из своего опыта и впечатлений, решай сам. Когда набираешь шприцом масло из виалы, рекомендуют ввести воздух, чтобы набиралось легче. Так вот, я так делал, и, что меня поразило - только в Lyka, при прокалывании виалы шприцом с воздухом, воздух сам всосался в виалу. Т.е., там вакуум. Дальше делай выводы сам, ИМХО, так продукт не закатаешь на коленке. Остальное банально - юзаю небидол, ставлю по 4 куба, болевых нет, шишка возникла один раз, но, реально поставил криво в прямом смысле. По дв нареканий нет, по маслу - идеально. Андер - ежу понятно. Качество - как для меня, с ним все великолепно.
Это хорошо, что у тебя нареканий нет. Вакуум, точнее, разрежение, - тоже хорошо. Хотя создать его можно, просто закатав флакон, пока он ещё горячий.
Сайты-то я знаю - они ж на флаконах написаны. Но у BD, например, были и флаконы с двумя другими указанными мной сайтами. Везде оригинал, конечно!
Так что, хотелось бы услышать пояснения продавца, который с 2003 г. этим занимается... Что это за разные (или одинаковые?) BD, Lyka, почему они постоянно переезжают с сайта на сайт. И ещё - почему они в андере, если в Таиланде и Индии были и есть оф.конторы, производящие ААС? Эти продаваемые две линейки вообще как братья-близнецы выглядят...
 

NigerO

Участник
Сообщения
19
Реакции
39

Привет. Зачем ты пытаешься кровь сворачиваешь, продавцу. Купить хочешь? Или правду матку ищешь? Все надо пробовать и только тогда поймёшь хороший это продукт или нет. Я например покупал долго у Морфа, отличный продукт был. Сейчас у ЗБ, и я не заморачиваюсь, что где сделано.
Если уж предметно говорить , я на протяжении 4 последних лет, находясь в отпуске в Тае, не видет BD в продаже, много что есть : блэк драгон (андер местный), байер настоящий, синии сердечки, немецкие производители так же представлены,да тьма всего. Видел даже табы фармакома, при чем их продавал американец (кстати спросил у него в какой стране производят, в ответ он только пожал плечами)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Подожди, подожди...
Может быть, наконец-таки объяснишь чётко и понятно, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Муж и жена или 5 разных человек? И кто из них самый оригинальный оригинал? А то на каком-то из них вы якобы все выросли, а они всё сайты меняют, дизайн товара, страну производства, допускают дурацкие опечатки на упаковке товара и на сайтах, бросают кусочки фильтров во флаконы...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
British dragon изначально андер (в отличие от british dispensary). Производился в Таиланде, под руководством гражданина Англии Ричарда Кроули. Гражданин этот, плохо кончил. Однако его детище, BD успел не плохо пошуметь и завоевать добрую славу у качков по всему миру. Тот случай, когда априори андерграундная торговая марка становится весомым брендом на черном рынке. Естественно, появились подделки. Когда Кроули свинтили ласты тайские полицейские, по запросу интерпола, то подделок BD стало еще больше. Можно сказать, что гордое имя british dragon раздербанили несколько разных производителей. Каждый , по сути, создает на черном рынке свою репутацию заново (конечно пытаясь по возможности приобщиться к истории того самого BD. Дескать: "мы и есть старший и любимый сын лейтенанта Шмидта"). Вся эта каша не мало подточила некогда весьма крепкую репутацию бренда. Однако, люди связанные с тем самым первым BD и Кроули тоже продолжают эту деятельность и по сей день. Именно их продукцию мы и предлагаем в своем онлайн-шопе, т.к. сотрудничаем с ними с незапамятных времен. Наши клиенты довольны стабильностью качества. Можете мне не верить на слово. Что-то неопровержимо доказать тут невозможно. Можете выбрать любой сайт и любой BD, который нравится вам.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Подожди, подожди...
Может быть, наконец-таки объяснишь чётко и понятно, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Муж и жена или 5 разных человек? И кто из них самый оригинальный оригинал? А то на каком-то из них вы якобы все выросли, а они всё сайты меняют, дизайн товара, страну производства, допускают дурацкие опечатки на упаковке товара и на сайтах, бросают кусочки фильтров во флаконы...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
British dragon изначально андер (в отличие от british dispensary). Производился в Таиланде, под руководством гражданина Англии Ричарда Кроули. Гражданин этот, плохо кончил. Однако его детище, BD успел не плохо пошуметь и завоевать добрую славу у качков по всему миру. Тот случай, когда априори андерграундная торговая марка становится весомым брендом на черном рынке. Естественно, появились подделки. Когда Кроули свинтили ласты тайские полицейские, по запросу интерпола, то подделок BD стало еще больше. Можно сказать, что гордое имя british dragon раздербанили несколько разных производителей. Каждый , по сути, создает на черном рынке свою репутацию заново (конечно пытаясь по возможности приобщиться к истории того самого BD. Дескать: "мы и есть старший и любимый сын лейтенанта Шмидта"). Вся эта каша не мало подточила некогда весьма крепкую репутацию бренда. Однако, люди связанные с тем самым первым BD и Кроули тоже продолжают эту деятельность и по сей день. Именно их продукцию мы и предлагаем в своем онлайн-шопе, т.к. сотрудничаем с ними с незапамятных времен. Наши клиенты довольны стабильностью качества. Можете мне не верить на слово. Что-то неопровержимо доказать тут невозможно. Можете выбрать любой сайт и любой BD, который нравится вам.
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Ну, история про Кроули везде описана... Но это не суть.
Выходит, что люди вот с этого сайта - это и есть "настоящий" British Dragon, наследие Кроули?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А эти два кто? Подделки, старые сайты "настоящего BD" (зачем?)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - синий дизайн некоторых флаконов, замечены опечатки. Этот товар и сейчас продаётся в тех же магазинах (даже тут на форуме), где товар с первого сайта. Насчёт кодов, не уверен, что на всех товарах есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде как не продаётся уже (?) Также замечены опечатки. Коды были.
И это только то, что мне известно, - 3 сайта. Возможно, ещё есть/были. Или же что-то ещё без сайтов в старые времена.

"Настоящие" Lyka и British Dragon - разные команды? Эволюционировали так одинаково, что ли?

Lyka с сайта .net просто присвоила чужой логотип и название (от компании .com)? Насколько я знаю, Бригадир утверждал, что .com раньше выпускал ААС, якобы...
 
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Ну, история про Кроули везде описана... Но это не суть.
Выходит, что люди вот с этого сайта - это и есть "настоящий" British Dragon, наследие Кроули?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А эти два кто? Подделки, старые сайты "настоящего BD" (зачем?)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - синий дизайн некоторых флаконов, замечены опечатки. Этот товар и сейчас продаётся в тех же магазинах (даже тут на форуме), где товар с первого сайта. Насчёт кодов, не уверен, что на всех товарах есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде как не продаётся уже (?) Также замечены опечатки. Коды были.
И это только то, что мне известно, - 3 сайта. Возможно, ещё есть/были. Или же что-то ещё без сайтов в старые времена.

"Настоящие" Lyka и British Dragon - разные команды? Эволюционировали так одинаково, что ли?

Lyka с сайта .net просто присвоила чужой логотип и название (от компании .com)? Насколько я знаю, Бригадир утверждал, что .com раньше выпускал ААС, якобы...
Вам надо работать детективом, честное слово! Что вы пытаетесь выяснить? Речь идет об андер бренде и об азиатах (посмотрите хотя бы на официальный сайт официального крупного фарм бренда british dispensary. Там черт ногу сломит). А вы там какую то логику ищите, опечатки. Зачем? Дают качественную фарму - берем. Гонят фуфло - нах. Берем что-то другое. Вот и все, что надо знать, кмк. Покуда этот поставщик, с которым мы работаем со времен Ричарда, дает качественный продукт, мы будем работать с ним.
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Простого ответа про 2 других сайта British Dragon я так и не услышал...
Видимо, этот форум нужен для того, чтоб продавцы писали отписки типа "все берут, зад ни у кого не болит - вот качество!" - и зачем-то собирали лайки под постами :good: Забавно, что мой пост про редкий препарат вообще никому нах не нужен оказался. Все и так всё знают, видимо.
А качество - для меня оно начинается с того, что производитель точно знает, как называется действующее вещество, которое он использует.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Оплата только с карты на карту? Мне нужно прислать номер своей карты? Если нет возможности, только на ваши реквизиты через банкомат оплатить заказ? Или на вашу карту с Яндекс деньги? Так возможно?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Оплата только с карты на карту? Мне нужно прислать номер своей карты? Если нет возможности, только на ваши реквизиты через банкомат оплатить заказ? Или на вашу карту с Яндекс деньги? Так возможно?
Привет!
Можешь заплатить с ЯД или Киви на карту. С тебя возьмет процента 3 платежная система. Обязательно вышли чек об оплате на их почтовый ящик.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Оплата только с карты на карту? Мне нужно прислать номер своей карты? Если нет возможности, только на ваши реквизиты через банкомат оплатить заказ? Или на вашу карту с Яндекс деньги? Так возможно?
Номер своей карты присылать не надо. Просто написать нам на почту: ''оплатил'' , в ответ на реквизиты. Оплачивать любым удобным для вас способом: с карты, через банкомат или ЯД.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Стань массивнее и сильнее вместе со SportPharma!
скидка 25% при заказе от 3000 руб
скидка 30% при заказе от 7000 руб
скидка 35% при заказе от 10000 руб

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Простого ответа про 2 других сайта British Dragon я так и не услышал...
Nice Guy, Так мы услышим вашу версию происходящего, как продавца с 17-летним опытом работы с этой маркой?
Кем являются эти "самые старшие и любимые сыновья лейтенанта Шмидта" (используя ваши термины) ? Или информация секретна/стёрта уже?
URLs я давал выше
 
Последнее редактирование:

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
viktorrus77, у меня есть только в иньекционном виде,круче тренболона,так же потеешь,аппетит большой,спишь как младенец,но либидо пропадает и вялый орган становится,пампинг хороший,мне очень понравился,только покупал не тут
Nice Guy, Вот и оно - там фото. Фейк? Или "оригинал"?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Nice Guy, он явки пароли просит, не устал ни разу смотрю, кровопийца, адреса еще дай и все подробно выложи, как на духу, что, кто, как, и где :D
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Nice Guy, Так мы услышим вашу версию происходящего, как продавца с 17-летним опытом работы с этой маркой?
Кем являются эти "самые старшие и любимые сыновья лейтенанта Шмидта" (используя ваши термины) ? Или информация секретна/стёрта уже?
URLs я давал выше
Я не понимаю, чего вы от меня хотите добиться. Я бы вообще не стал употреблять слово "оригинал", в случае с BD. Производителей использующих эту марку несколько. Ни кто из них не обладает правами на использование этого имени, т.к. это андер бренд изначально. Мы работаем с людьми, с которыми нас знакомил еще Ричард. Про другие BD, их сайты, опечатки и оригинальность я не могу ничего сказать. Вы, я смотрю, больше меня знаете об этом. Выбирайте наилучший и наиоригинальнейший из BD. Я ведь не против. Какие проблемы то?
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Nice Guy,
Я бы вообще не стал употреблять слово "оригинал", в случае с BD.
....
Мы работаем с людьми, с которыми нас знакомил еще Ричард.
....
Про другие BD, их сайты, опечатки и оригинальность я не могу ничего сказать.
38d24f26c11caea0855208415ef346bd.jpg
 
Назад
Сверху Снизу