VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Nice Guy,

38d24f26c11caea0855208415ef346bd.jpg
Расскажи свою версию. С интересом послушаем. Украли супер бренд и разливаем дома, в ванной? Или покупаем на черкизоне у китайцев, в отличие от тех, настоящих BD, которые на другом сайте?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Всем привет! С 1 числа начал использовать по 0,25 андролика перед треней. Сейчас на мосту, чтобы тренилось повеселее. Итак, на вчера выпито 4 половинки. Лучше всего почувствовал все плюсы, когда после приема прошло 4,5 часа до трени. Памп дикий, но, последние повторы давались с трудом. Побочек нет, т.к. дозировка низкая и пью только в день тренировки. Думаю, что попробую еще по целой табе закинуться в таком же режиме, а затем сравню с анапой от другого производителя. По результатам отпишусь. В целом, я доволен действием! От метана отличается, на мой взгляд в лучшую сторону (так же использовал по табе как предтрен).
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Всем привет! С 1 числа начал использовать по 0,25 андролика перед треней. Сейчас на мосту, чтобы тренилось повеселее. Итак, на вчера выпито 4 половинки. Лучше всего почувствовал все плюсы, когда после приема прошло 4,5 часа до трени. Памп дикий, но, последние повторы давались с трудом. Побочек нет, т.к. дозировка низкая и пью только в день тренировки. Думаю, что попробую еще по целой табе закинуться в таком же режиме, а затем сравню с анапой от другого производителя. По результатам отпишусь. В целом, я доволен действием! От метана отличается, на мой взгляд в лучшую сторону (так же использовал по табе как предтрен).
Вместо NO Xploda используешь)!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Важная информация для начинающих атлетов!
Все препараты предлагаемые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут применяться только под контролем врача либо профессионального тренера и противопоказаны детям. Анаболические стероиды и другие вещества, применяемые в спортивной фармакологии являются сильнодействующими средствами и требуют грамотного администрирования. В противном случае, прием этих препаратов может привести к серьезным осложнениям и побочным эффектам!
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Важная информация для начинающих атлетов!
Все препараты предлагаемые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут применяться только под контролем врача либо профессионального тренера и противопоказаны детям. Анаболические стероиды и другие вещества, применяемые в спортивной фармакологии являются сильнодействующими средствами и требуют грамотного администрирования. В противном случае, прием этих препаратов может привести к серьезным осложнениям и побочным эффектам!
Спасибо за обучение несмышлёнышей!
"Грамотного администрирования"? Это как? Я уже спрашивал тут... Наверное, открывать и закрывать флакон строго по расписанию? Вешать строгие объявления - "После тренировки убирайте оборудование на место! Администрация".
Или создавать группы пользователей, как в компьютерной сети? Будут ещё вопросы ко мне - откройте словарь русского языка или инструкцию к любому препОрату... И больше не пишите чушь (пихать везде это "умное" слово), придуманную горе-переводчиками из одной нЭзалЭжной державы...
Слово "препОрат" уже выучили, я гляжу.
 
C

Chantico

Спасибо за обучение несмышлёнышей!
"Грамотного администрирования"? Это как? Я уже спрашивал тут... Наверное, открывать и закрывать флакон строго по расписанию? Вешать строгие объявления - "После тренировки убирайте оборудование на место! Администрация".
Или создавать группы пользователей, как в компьютерной сети? Будут ещё вопросы ко мне - откройте словарь русского языка или инструкцию к любому препОрату... И больше не пишите чушь (пихать везде это "умное" слово), придуманную горе-переводчиками из одной нЭзалЭжной державы...
Слово "препОрат" уже выучили, я гляжу.

IsoSport, А к чему такая придирка к словам и такой яро эмоциональный настрой, не хочу особо вступать в диалог с эмоционально настроенным человеком, но просто ради интереса (и если Nice Guy не слишком против, уточню), вам стало плохо от этого слова, оно как то оскорбило ваши чувства и вы не смогли пройти мимо? Напоминает крайне обострённую ситуацию с религиозными людьми в России на данном этапе для меня вы выглядите именно так, не обессудьте, я не в коем случае не пытаюсь вас оскорбить, хотя если вы оскорбились, то это уже ваша....Ну вы в курсе.

Так собственно чем данное сообщение плохо? Тем что оно хоть как-то пытается воссоздать внутри этой сферы некоторую "Серьёзность в употреблении" которая была полностью утрачена в связи с медийностью некоторых личностей?

Ну и наверное куда логичнее было-бы перенести данный оффтоп в Свободное общение, так что если у вас действительно есть желание именно вести адекватную дискуссию, здравомыслящую, а не -" Вот это говно, то говно, плевать, что это черный рынок, почему нет лицензий и т.д и т.п", то милости прошу: Общение - Свободное Общение
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Чушь какую-то пишут и лайки друг дружке ставят - как девочки в контактике {cat (15)}
От лайков ЧСВ растёт, наверное? Один сам не знает, что продаёт, другие - подпёрдывают...
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Вот, как раз к тебе, вопросов вообще нет.
ОК, прЕнЕмай дальше препОрат, не забудь попробЫвать его граММотно администрировать - и тогда ты выЙграешь ВСЕХ оппонентов на рынке ААС. И станешь самым ОдЫкватным диЛЛером.
ИзвЕни за беспокойство.
Удачи! :bye:
 
C

Chantico

Чушь какую-то пишут и лайки друг дружке ставят - как девочки в контактике {cat (15)}
От лайков ЧСВ растёт, наверное? Один сам не знает, что продаёт, другие - подпёрдывают...
IsoSport, А довольно интересно слышать это, когда я единственный кто "лайкнул" ваши посты.
Скажите мне, а эти ассоциации с девочками, это такая травма на какой-то функционал одобрение или имеет место быть что-то куда более интересное?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
ОК, прЕнЕмай дальше препОрат, не забудь попробЫвать его граММотно администрировать - и тогда ты выЙграешь ВСЕХ оппонентов на рынке ААС. И станешь самым ОдЫкватным диЛЛером.
ИзвЕни за беспокойство.
Удачи! :bye:
Счастливого пути!
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
IsoSport, А довольно интересно слышать это, когда я единственный кто "лайкнул" ваши посты.
Скажите мне, а эти ассоциации с девочками, это такая травма на какой-то функционал одобрение или имеет место быть что-то куда более интересное?
Лайк меня осчастливил, конечно!
Имеет место быть две большие разницы от слова совсем. Модно сказано?
Ладно, я пошёл прЕнЕмать стероЙд под названием "тренАболон" производства одного из клонов BD {cat (31)}
 
C

Chantico

Лайк меня осчастливил, конечно!
IsoSport, Ну хоть что-то наполнило вашу жизнь счастьем, а то всё споры, да поиски неведомого.
Имеет место быть две большие разницы от слова совсем. Модно сказано?
IsoSport, Я не в курсе, что у вас там сейчас модно, прошу понять и простить.
Ладно, я пошёл прЕнЕмать стероЙд под названием "тренАболон" производства одного из клонов BD {cat (31)}
IsoSport, Так всё же имеет место обида, за то, что ваш BD назвали клоном? Вы не огорчайтесь, всякое бывает.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Проп луки рабочий. Цены нормальные, голос в голосовании за нее оставил.
Проп 422 рубля выходит если заказ на 10тысяч делаешь, скидка 3500, итого 6500+500(доставка)+ 70-100(комиссия)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Приветствую, 15 мг в день, уже 10 день как принимаю, чувствуется нагрузка на жкт и печень, сопутствующие препараты не особо выравнивают ситуацию, фламин, бак сет форте, омепразол. Думаю еще неделя, потом отменю и перейду на тестостерон, пью соло, чтобы проверить качество и рабочесть препарата в общем.(не разу не пробовал данный бренд), на второй день, во время тренировки появился крутой памп, классное веселое настроение) Залило водичкой кг на 2, пока все что могу сказать. Масса 90 кг, силовые 140 на 9-12 повторений в билдерском жиме. На что особенно обратил внимание, это памп, последний раз когда пробовал от другого бренда, такого не заметил. Еще добавлю, по самочувствию, немного повысилось давление. Сколько не пробовал, метан переносится тяжеловато, видимо не мой препарат.
Лучший метан из всех что пробовал.Давление то же было,и нагрузка на жкт,так же жрал омепразол и ранитидин.Так еще и трясло от голода,как после инсулина.
 
Назад
Сверху Снизу