VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Никто не пробовал вводить код проверки с продукта BD на сайте Lyka? Определяется как продукт подлинный.. Получается производитель один этих двух фирм, сайты близнецы.. Но зачем? Была бы одна фирма, зачем разделять?) Я давно слышал что BD и Lyka это одно и тоже.. Хотя таблетура отличается формой,станки разные..
Ого! Это интересно :good: А то продавец тут усиленно отнекивался и отмахивался от всех вопросов:flagoftruce:
Предполагаю, теперь окажется, что Lyka выпускают какие-нибудь "друзья мистера/лейтенанта Кроули"...:hi:
Правда, у меня что-то код BD (от тутошнего оригинала, разумеется!) не сверяется на сайте Lykalabs.net
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ого! Это интересно :good: А то продавец тут усиленно отнекивался и отмахивался от всех вопросов:flagoftruce:
Предполагаю, теперь окажется, что Lyka выпускают какие-нибудь "друзья мистера/лейтенанта Кроули"...:hi:
Правда, у меня что-то код BD (от тутошнего оригинала, разумеется!) не сверяется на сайте Lykalabs.net
Тутошний
Евошний
Ихний
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Ставлю BD суст раз в 2 недели по 550 мг .иногда раз в 3 недели .Так для поддержки штанов) .сходить анализ что ли сдать .( в зал не ходил с нового года)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ставлю BD суст раз в 2 недели по 550 мг .иногда раз в 3 недели .Так для поддержки штанов) .сходить анализ что ли сдать .( в зал не ходил с нового года)
Приветствую
Сходи конечно.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Да надо .сходить..Я просто по стояку ))) как некоторые не могу определять есть там тест или нет .
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
ander,
Никто не пробовал вводить код проверки с продукта BD на сайте Lyka? Определяется как продукт подлинный.. Получается производитель один этих двух фирм, сайты близнецы.. Но зачем? Была бы одна фирма, зачем разделять?) Я давно слышал что BD и Lyka это одно и тоже.. Хотя таблетура отличается формой,станки разные..
Если это правда так), то это интересное наблюдение, ты прямо Шерлок)
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
ander,
Если это правда так), то это интересное наблюдение, ты прямо Шерлок)
Тутошние продавцы "шерлоков" не особо жалуют. Я уже понял... Эти "производители" переезжают с сайта на сайт, да ещё зачем-то воруют бренды других фирм (настоящая Lyka с такой же эмблемой - это совсем другая фирма!).
А нам потом говорят - "Некогда объяснять! Бери и пробуй"!{cat (24)}
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Так возьми и попробуй .Я вот BD взял тут и пробую.По качеству исполнения придратся не к чему. Все стильно и добротно оформлено и закатано ..А что внутри налито 10 сдам анализ и посмотрим .
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
Так возьми и попробуй .Я вот BD взял тут и пробую.По качеству исполнения придратся не к чему. Все стильно и добротно оформлено и закатано ..А что внутри налито 10 сдам анализ и посмотрим .
Чё за мода пошла такая дурная с Дочкиного форума? Анализы по любому поводу сдают... И чего-то там пытаются "проверить" таким путём :fool2:
Как-то ведь жили мы лет 10 назад, когда не было всех этих "гуру Анализов"...
Правдивая инфа о самой фирме в 100 раз ценнее любых анализов ваших. Которые бесполезны абсолютно! А тут сказка на сказке... врут нагло, глядя в глаза. Lyka назвались, хорошо хоть не Bayer!
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Ну 10 лет назад я другой херней страдал так сказать .А вот метан еше в 91 попробовал .тот что акрихим был..Ну а 93 деку ..( ритаболил) который по 50 мг был..
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Никто не пробовал вводить код проверки с продукта BD на сайте Lyka? Определяется как продукт подлинный.. Получается производитель один этих двух фирм, сайты близнецы.. Но зачем? Была бы одна фирма, зачем разделять?) Я давно слышал что BD и Lyka это одно и тоже.. Хотя таблетура отличается формой,станки разные..

Один владелец у БД и Лика или двое разных производителей - не имеет никакого технического значения. Исторически так сложилось, что на рынке РФ с 2003 года продаются эти две линейки. У обоих брендов за эти десятилетия сформировалась солидная группа преданных и довольных качеством/ценой пользователей. Главное - качество продукции, её ценовая доступность и стабильность поставок. А это, учитывая стаж работы брендов на рынке, на хорошем уровне. И стаж нахождения линеек на рынке (самый длительный из всех существующих линеек нынче) , доказывает, что качество пользователей устраивает. Как и цена и сервис продавцов.
 
Последнее редактирование:

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Про качество не спорит никто..
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Коллектив SportPharma поздравляет с праздником
прекрасную половину нашей аудитории!
с 8 марта.jpg
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
ZaiaZolotaia с праздником! Радости, любви, чудес! Оставайся такой же очаровательной и не переставай радовать нас своим присутствием!
8 марта шерлок.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ставлю BD суст раз в 2 недели по 550 мг .иногда раз в 3 недели .Так для поддержки штанов) .сходить анализ что ли сдать .( в зал не ходил с нового года)
Ты уже третий месяц без зала, тогда бы до нг пкт сделал и после нг на своём тесте не ходил бы в зал, что зря тест колишь))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всем привет! В связи с нестабильным курсом рубля, SportPharma временно приостанавливает работу. Онлайн-магазин возобновит торговлю сразу после того, как ситуация на валютном рынке стабилизируется. Благодарим за понимание.
рубль дерево.jpg
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Всем привет! В связи с нестабильным курсом рубля, SportPharma временно приостанавливает работу. Онлайн-магазин возобновит торговлю сразу после того, как ситуация на валютном рынке стабилизируется. Благодарим за понимание.
Какая неприятная новость.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Ребята, как оксиметолон от Lyka и BD, какой лучше? Пампинг, драйв присутствуют? Сильно заливает?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Назад
Сверху Снизу