VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Благодарим за отзыв! Надеемся, что скоро сможем снова распахнуть двери своего магазина для всех желающих пополнить запасы отличной фармой!
Сейчас работаете? Какие новости у Вас.С Лука у меня своя любовь)
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Romanovich, а окси Лука, метан БД не очень? Просто о метане БД отзывы есть неплохие. Ты юзал таблетуры данных фирм?
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Ещё, я имел ввиду бритишь драгон, а не диспенсари). Вообще, я рассматриваю 3 эти фирмы, Лика, Бритишь драгон, Бритишь диспенсари которые есть в крупных магазинах, интересует рабочесть их метанов и Оксиметолонов
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Сейчас работаете? Какие новости у Вас.С Лука у меня своя любовь)
Розничная торговля на SportPharma пока не работает. Есть целый ряд технических вопросов, вызванных колебанием курсов валют и проблемами с логистикой из-за корона-сумасшествия. Все эти вопросы будут успешно решены в ближайшее время и мы вернемся на розничный рынок. Вероятно, будут несколько скорректированы цены. Так или иначе, маркетинговая политика останется прежней - отличная, рабочая фарма по доступной цене.
 
Последнее редактирование:

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Ещё, я имел ввиду бритишь драгон, а не диспенсари). Вообще, я рассматриваю 3 эти фирмы, Лика, Бритишь драгон, Бритишь диспенсари которые есть в крупных магазинах, интересует рабочесть их метанов и Оксиметолонов
Я могу лишь сказать что претензий за всё время ни разу не было ни по одной из этих фирм. Но вот именно окси я бы советовал бритиш диспенсари, он по настоящему хорош и смысл пробовать другие отпадает
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Розничный торговля на SportPharma пока не работает. Есть целый ряд технических вопросов, вызванных колебанием курсов валют и проблемами с логистикой из-за корона-сумасшествия. Все эти вопросы будут успешно решены в ближайшее время и мы вернемся на розничный рынок. Вероятно будут несколько скорректированы цены. Так или иначе, маркетинговая политика останется прежней - отличная, рабочая фарма по доступной цене.
Не может не радовать.Луку ставлю с времен Юрия еще.Реклама когда была ЖМ.времена))
Успехов,жду.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Кстати последнее время брал только тут, НО с пропом ликовским ребята накосячили много виал псдц не то что жопу разрывают а просто ад, вплоть до температуры 38-39 и это не индивидуальная реакция! Именно с заказов после нового года
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Кстати последнее время брал только тут, НО с пропом ликовским ребята накосячили много виал псдц не то что жопу разрывают а просто ад, вплоть до температуры 38-39 и это не индивидуальная реакция! Именно с заказов после нового года
Бывало такое от 2 мл.Но не здесь покупал.
Греть и прочее пробовал?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Бывало такое от 2 мл.Но не здесь покупал.
Греть и прочее пробовал?
Естественно пробовали всё, по итогу пришлось заменить проп, тк подготовка по бодибилдингу стояла на кону а там сколько не ткни и куда не ткни псдц полный возникал,но из за этого вируса все соревы отменили куда планировали готовиться, но продолжаем совершенствовать форму
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Естественно пробовали всё, по итогу пришлось заменить проп, тк подготовка по бодибилдингу стояла на кону а там сколько не ткни и куда не ткни псдц полный возникал,но из за этого вируса все соревы отменили куда планировали готовиться, но продолжаем совершенствовать форму
С человеком сегодня общался,таже беда ,булки аж тянет.Но говорит уже он привык и что в кайф.Работаем главное как надо.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Естественно пробовали всё, по итогу пришлось заменить проп, тк подготовка по бодибилдингу стояла на кону а там сколько не ткни и куда не ткни псдц полный возникал,но из за этого вируса все соревы отменили куда планировали готовиться, но продолжаем совершенствовать форму
Можно попросить фото флаконов с датами, если не сложно, у меня пара лежит, я бы тогда сам попробовал и тоже отпишусь
 

dahtik

Новичок
Сообщения
11
Реакции
19
Здравствуйте! Брал здесь небидол и тестфенил от луки,метандриол(метан) и болд от бритиш дрэгон.Масло заходит на ура,разве что если фенил в плечо поставишь то боль день два,в ногу норм(так и должно быть).Фарма по ощущениям вся рабочая,разве что болд еще пока не чувствую(рано еще).(Анализов ни каких не сдавал-нет возможности ни как)! Упаковка, отправка, трэк, все на высшем уровне! Спасибо Мужики!......Когда откроетесь???Или не ждать вообще?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Здравствуйте! Брал здесь небидол и тестфенил от луки,метандриол(метан) и болд от бритиш дрэгон.Масло заходит на ура,разве что если фенил в плечо поставишь то боль день два,в ногу норм(так и должно быть).Фарма по ощущениям вся рабочая,разве что болд еще пока не чувствую(рано еще).(Анализов ни каких не сдавал-нет возможности ни как)! Упаковка, отправка, трэк, все на высшем уровне! Спасибо Мужики!......Когда откроетесь???Или не ждать вообще?
Благодарим за отзыв! Мы стараемся, делаем все чтобы открыться чем можно раньше. Не хочу пока называть конкретного числа, потому что не все технические вопросы пока решены и не все зависит от нас. В данный момент, мы способны обеспечить только оптовые заказы. Надеемся что вскоре сможем возобновить и розничную торговлю.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Друзья, как поддерживаете форму в домашних условиях? Смахнули пыль с гантелей, которые под кроватью валялись?:shtanga:
 

dahtik

Новичок
Сообщения
11
Реакции
19
Если бы дома бы(((Сейчас на работе, на долго(север), переезды постоянно,железо ищещь то что найдешь с металлома, спасает борцовская резина-жгуты разной жесткости,но это не то.(я не качок,не проф, не супер любитель,я так....но без трени и фармы в оч мин дозах ни куда уже) .Самое главное все смотрят на тебя как на дебила здесь)))))
 

dahtik

Новичок
Сообщения
11
Реакции
19
А дома у меня все есть, турник брусья, скамья. А здесь постоянно ищешь доску для жима лежа или что то подобное)))Захочешь сможешь. Арнольд в танке занимался))) Главное не унывать
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Если бы дома бы(((Сейчас на работе, на долго(север), переезды постоянно,железо ищещь то что найдешь с металлома, спасает борцовская резина-жгуты разной жесткости,но это не то.(я не качок,не проф, не супер любитель,я так....но без трени и фармы в оч мин дозах ни куда уже) .Самое главное все смотрят на тебя как на дебила здесь)))))
Один там на севере или с семьей?
 
Назад
Сверху Снизу