VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,194
Последнее редактирование:
Б

Багир

Я и его посмотреть не смог бы {cat (41)} Вся эта вселенная раскрыта как-то слишком поверхностно, я бы даже сказал для "Детей", как и Гарри Поттер, или как его там...Его я тоже не смотрел и не смог бы))
Возьми свои слова обратно , пока моя не прочитала !:biggrin::biggrin:
 

Zikori

Участник
Сообщения
30
Реакции
90
Сделал первые анализы, 20й день после начала курса.
Тест от Луки.
Результатом пока разочаровался.
По своей стандартной схеме начала курса, где у меня на 20й день всегда тест 120+, сейчас получил 61,26 :sad:
Начало курса и разгон такой - 1й день разгонный Тест Пропионат 2 куба (200 мг), 3й день Тест Энантат 2 куба (500 мг), и далее Тест Энантат 1,2 куба каждый четвертый день (300 мг), итого 525 мг в неделю. Анастразол 0,5 через день начиная с 10 дня.
Анализ делал на следующий день после инъекции.
Эту схему на себе знаю как облупленную, хоть анализы не делай, 20й день на мне от такого начала это 120+ теста, ~170 эстрадиола.
Собственно по тому что лаба не ошиблась и т.д. могу смело говорить по эстрадиолу - на этой дозировке теста и анастразола у меня держится эстро на уровне 160-180, а тут его убило ниже моего "природного" значения чуть ли не до низов референса, соответственно значит тестостерона действительно было меньше чем нужно на эту дозировку анастразола.
В общем пока вот так, пока печалька :sad::sad::sad:
Борис 1-1.jpg Борис 1-2.jpg
Борис 1-1.jpg
Борис 1-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Сделал первые анализы, 20й день после начала курса.
Тест от Луки.
Результатом пока разочаровался.
По своей стандартной схеме начала курса, где у меня на 20й день всегда тест 120+, сейчас получил 61,26 :sad:
Начало курса и разгон такой - 1й день разгонный Тест Пропионат 2 куба (200 мг), 3й день Тест Энантат 2 куба (500 мг), и далее Тест Энантат 1,2 куба каждый четвертый день (300 мг), итого 525 мг в неделю. Анастразол 0,5 через день начиная с 10 дня.
Анализ делал на следующий день после инъекции.
Эту схему на себе знаю как облупленную, хоть анализы не делай, 20й день на мне от такого начала это 120+ теста, ~170 эстрадиола.
Собственно по тому что лаба не ошиблась и т.д. могу смело говорить по эстрадиолу - на этой дозировке теста и анастразола у меня держится эстро на уровне 160-180, а тут его убило ниже моего "природного" значения чуть ли не до низов референса, соответственно значит тестостерона действительно было меньше чем нужно на эту дозировку анастразола.
В общем пока вот так, пока печалька :sad::sad::sad:
Посмотреть вложение 31087Посмотреть вложение 31088
Посмотреть вложение 31087
Посмотреть вложение 31088
Благодарю за отзыв. Нам очень жаль, если наша продукция вас разочаровала и ваше тело, по каким-то причинам, не откликается на препарат так, как вы ожидали.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
SPORTPHARMA — это высокая компетенция, колоссальный опыт и высокое качество предлагаемых товаров и услуг! Проверьте это и вы не разочаруетесь в нас!
В нашем магазине
SPORTPHARMA вы можете заказать анаболические стероиды для спорта. У нас представлен широкий перечень различных спортивных стимуляторов, способных существенно увеличить результативность ваших тренировок. Мы поможем вам стать красивыми, здоровыми и успешными спортсменами! У нас 17-летний опыт работы со спортивным сообществом! Наш магазин был открыт в далёком 2003 году под доменом SPORTFARMA.RU и сразу же занял место в числе лидеров рынка анаболических стероидов в России. В 2008 году магазин был перенесён на домен SPORTPHARMA.RU. После 2008 года в истории онлайн-магазина SPORTPHARMA был длительный период консервации, связанный с изменением концепции бизнеса. После 2008 года мы специализировались исключительно на оптовых поставках спортивной фармацевтической продукции в магазины и частным предпринимателям, а сейчас возобновляем розничные продажи анаболических стероидов!
Длительный стаж работы магазина на рынке, гарантирует нашим заказчикам надёжность и комфорт! А предложение проверенных временем и прекрасно известных потребителям линеек Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, обеспечивает нашим потребителям широкий доступ к высококачественной продукции! Покоряйте спортивные вершины вместе с нами!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Suleyman228

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Отличный магазин, система скидок радует, все дошло за 7 дней, огромное спасибо мужики за оперативность
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Благодарю за отзыв. Нам очень жаль, если наша продукция вас разочаровала и ваше тело, по каким-то причинам, не откликается на препарат так, как вы ожидали.
Компенсировать будете человеку?)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Отличный магазин, система скидок радует, все дошло за 7 дней, огромное спасибо мужики за оперативность
Благодарим за отзыв! Надеемся, что при помощи нашей фармы, вы быстро достигните всех своих спортивных целей!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Компенсировать будете человеку?)
Нет. Мы не торгуем пустышками и фейками. Мы официальный дилер Lyka, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Бренда, который стабильно входит в топ лучших , согласно отзывам пользователей ААС, на всех форумах. Здесь, на БиЧС, также не раз проводились соответствующие опросы , которые показали, что тест от Lyka, без сомнений , работает Важно - У Какой Фирмы Лучший Тестостерон Пропионат? Голосование.. Мы каждый день рассылаем тестостерон от Lyka покупателям по всей стране. Подавляющее большинство отзывов исключительно положительное. Если кому-то, что-то не понравилось или не подошло, то это неприятно видеть. Но что тут можно поделать.
 
Последнее редактирование:

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Нет. Мы не торгуем пустышками и фейками. Мы официальный дилер Lyka, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Бренда, который стабильно входит в топ лучших , согласно отзывам пользователей ААС, на всех форумах. Здесь, на БиЧС, также не раз проводились соответствующие опросы , которые показали, что тест от Lyka, без сомнений , работает Важно - У Какой Фирмы Лучший Тестостерон Пропионат? Голосование.. Мы каждый день рассылаем тестостерон от Lyka покупателям по всей стране. Подавляющее большинство отзывов исключительно положительное. Если кому-то, что-то не понравилось или не подошло, то это неприятно видеть. Но что тут можно поделать.
низкий скажем тестостерон является показателем того что не подошло?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
@Снежок,тоже в свое время его не хило перелопатил в поисках информации
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
низкий скажем тестостерон является показателем того что не подошло?
Я тут не буду рассуждать о причинах: почему тот или иной организм, в определенный момент, так а не иначе откликается на препарат. Даже профессионалы эндокринологи ломают копья на этот счет. Моя компетенция это продажи. Ну вот представьте: мы работаем с поставщиком долгие годы. Энка пользуется стабильным спросом и закупается в соответствующих количествах. В одном из, условно, ста случаев кто-то показывает слабые анализы. Можем ли мы на этом основании предъявлять претензии поставщику. Как это будет выглядеть? Дело здесь не в нашей жадности. Мы всегда с готовностью компенсируем убытки клиентов, когда это наши "косяки". Старожилы форума не дадут соврать, что в некоторых случаях, мы даже высылали заказ заново, когда прежний пропадал исключительно по вине почты России. Мы это делали не потому что должны, а потому что дорожим клиентами. Но в этом случае, компенсировать покупателю потери - значит признать брак продукта. Но статистика показывает, что это не так.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
cтань сильнее и массивнее вместе со SportPharma!
скидка
5% при заказе от 10000 руб
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Я тут не буду рассуждать о причинах: почему тот или иной организм, в определенный момент, так а не иначе откликается на препарат. Даже профессионалы эндокринологи ломают копья на этот счет. Моя компетенция это продажи. Ну вот представьте: мы работаем с поставщиком долгие годы. Энка пользуется стабильным спросом и закупается в соответствующих количествах. В одном из, условно, ста случаев кто-то показывает слабые анализы. Можем ли мы на этом основании предъявлять претензии поставщику. Как это будет выглядеть? Дело здесь не в нашей жадности. Мы всегда с готовностью компенсируем убытки клиентов, когда это наши "косяки". Старожилы форума не дадут соврать, что в некоторых случаях, мы даже высылали заказ заново, когда прежний пропадал исключительно по вине почты России. Мы это делали не потому что должны, а потому что дорожим клиентами. Но в этом случае, компенсировать покупателю потери - значит признать брак продукта. Но статистика показывает, что это не так.
А теперь я скажу что думаю....

Во-первых, за год это уже второй случай, а не один из 100. Помнишь про жалобу на доче на ваш ципик испанский, чел утверждал, что там 25 мг пропика (кстати Desma фирму и вправду такой пропик делает, но к Elmu это отношения не имеет). Ваш магаз тогда закрыли, я получил тогда тесты от вас на тестирование и не смог зимой сесть на курс, так как заразился свиным гриппом. В феврале вас закрыли на доче. Была проблема у моего приятеля, он балканский тест брал и у него что от него, что от ЕПФ рвало булки и вялость. Не подходит ему их растворители. Он попробовал ваш тест (тот что вы мне тогда выслали , я ему отдал). И либидо у него огонь и все норм теперь. Скоро он будет сдавать анализы от вашего теста. Я их сюда скину обязательно.

Во-вторых, покупатель сам на себя должен пенять, когда покупает в интернет магазине товар. Он должен понимать, что у каждого производителя почти в партии 1-2 препарата бывают пустые или полупустые. Вы берете у производителя и им претензии вы не должны высказывать. В некоторых магазах например исчезли определенные бренды. Значит магазы недовольны и просто больше не заказывают.

Что касается Lyka , брал оригинальный. Пустой болденон напрочь, аналаизы есть.
 
Назад
Сверху Снизу