VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,194
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
А теперь я скажу что думаю....

Во-первых, за год это уже второй случай, а не один из 100. Помнишь про жалобу на доче на ваш ципик испанский, чел утверждал, что там 25 мг пропика (кстати Desma фирму и вправду такой пропик делает, но к Elmu это отношения не имеет). Ваш магаз тогда закрыли, я получил тогда тесты от вас на тестирование и не смог зимой сесть на курс, так как заразился свиным гриппом. В феврале вас закрыли на доче. Была проблема у моего приятеля, он балканский тест брал и у него что от него, что от ЕПФ рвало булки и вялость. Не подходит ему их растворители. Он попробовал ваш тест (тот что вы мне тогда выслали , я ему отдал). И либидо у него огонь и все норм теперь. Скоро он будет сдавать анализы от вашего теста. Я их сюда скину обязательно.

Во-вторых, покупатель сам на себя должен пенять, когда покупает в интернет магазине товар. Он должен понимать, что у каждого производителя почти в партии 1-2 препарата бывают пустые или полупустые. Вы берете у производителя и им претензии вы не должны высказывать. В некоторых магазах например исчезли определенные бренды. Значит магазы недовольны и просто больше не заказывают.

Что касается Lyka , брал оригинальный. Пустой болденон напрочь, аналаизы есть.
Что касается дочи, там имела места провокация, целью который было опорочить конкурентов. Это четко показали дальнейшие события на доче. Думаю, ты знаешь о чем речь. Под разными предлогами, закрыли очень многих. И, кстати, нас, как и другие магазы, которые закрыли теперь снова приглашают на дочу. Мы пока не торопимся. Во вторых, "испанский ципик" это совсем другая история. Речь шла про статистику по энке от Lyka. "Одна жалоба из 100" это я еще скромно сказал. Там гораздо больше , чем 100, на самом деле. Когда что-то не так, или задержка на почте какая, то это сразу видно на всех форумах. А когда все работает как положено, то тишина. И только редкий пользователь напишет отчет : "получил вовремя, курсом доволен, все збс!" Так что, практически любое молчание от покупателей это положительный отзыв, по сути. А сколько этой энки продано за все годы и даже за этот год...
Что касается анализов , то присылай. Отзывы, и тем более с анализами, мы всегда ПРИВЕТСТВУЕМ! И даже дарим промокод (скидка -10%) за это. Так что присылай, конечно если брал у нас, а не в стороннем магазине. Отзывы на "оригиналы" и "копии" приобретенные не у нас , нам не интересны.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
SportPharma объявляет акцию "толковый отзыв"!
Участники форума
БиЧС будут награждаться за активность на нашей ветке.
Прежде всего, мы ценим достоверные и объективные отзывы
как о сервисе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
так и о качестве препаратов, которые вы у нас приобрели.
1) Активные и объективные участники получат промокод на скидку
10% (*)
2) Кодом можно делиться с кем угодно и где угодно.
3) Код действует на 10 заказов, потом выдаётся новый код.

* При высокой активности на форуме ИЛИ
при наличии 10 заказов в неделю по вашему коду,
скидка может быть увеличена.
 
C

Chantico

Что касается дочи, там имела места провокация, целью который было опорочить конкурентов. Это четко показали дальнейшие события на доче. Думаю, ты знаешь о чем речь. Под разными предлогами, закрыли очень многих. И, кстати, нас, как и другие магазы, которые закрыли теперь снова приглашают на дочу. Мы пока не торопимся. Во вторых, "испанский ципик" это совсем другая история. Речь шла про статистику по энке от Lyka. "Одна жалоба из 100" это я еще скромно сказал. Там гораздо больше , чем 100, на самом деле. Когда что-то не так, или задержка на почте какая, то это сразу видно на всех форумах. А когда все работает как положено, то тишина. И только редкий пользователь напишет отчет : "получил вовремя, курсом доволен, все збс!" Так что, практически любое молчание от покупателей это положительный отзыв, по сути. А сколько этой энки продано за все годы и даже за этот год...
Что касается анализов , то присылай. Отзывы, и тем более с анализами, мы всегда ПРИВЕТСТВУЕМ! И даже дарим промокод (скидка -10%) за это. Так что присылай, конечно если брал у нас, а не в стороннем магазине. Отзывы на "оригиналы" и "копии" приобретенные не у нас , нам не интересны.
Максимально развернуто, честно и открыто, вот так бы все отвечали и было бы совсем иначе соткано общение на форумах спортивной фармакологии...Кстати некоторые моменты заставили улыбнуться.)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Cтань сильнее и массивнее вместе со SportPharma!
Cкидка 5% при заказе от 10000 руб
 
Б

Багир

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Правда? Это вроде самое предсказуемое, что он мог выдать))) {cat (41)}
Была такая мыслишка, но подумал, возможно там речь о чем-то чем-то более романтичном. Ангельских крыльев, например:biggrin:.
 
Назад
Сверху Снизу