Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Приветы! Вчера после трени:e111:
 

Вложения

  • химко...jpg
    химко...jpg
    817.9 KB · Просмотры: 313
  • химко..jpg
    химко..jpg
    675.8 KB · Просмотры: 313
  • химко.jpg
    химко.jpg
    808.5 KB · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
sR58ELhvrjM.jpg
здорова бугорки
WerItUmntXk.jpg
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Щас вес 95 отдых от фармы 1,5 месяца)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет)) какие плюсы тебе дало употребление "витамин"? С чего начинал, какой опыт "железа", до использования витамин? Что с грудными мышцами? Спасибо)
Привет)плюсы что рабочие веса подросли,визуально изменился,востановление гораздо быстрее.начинал с киокушина до армии,после армии пришёл устроился поваром,в ес заметно увеличился до 113 кг,сгонял до 83,железом почти 3 года занимаюсь,да грудные это печаль как только не пробовал тренить верх отстаёт уже думаю физиология такая
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
И еще вопрос - какой рост и дозировки препаратов?
Рост 183,первый курс метан по 3 табе 6 недель,второй курс суст 500 неделя метан по 3 табе 6 недель и третий курс дека фенил 300 неделя суст 750 неделя 6 недель сейчас 1,5 месяца отдых уже.между курсами перерывы были анализы сдавал контролировал пролактин,экстро,тесто
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Привет)плюсы что рабочие веса подросли,визуально изменился,востановление гораздо быстрее.начинал с киокушина до армии,после армии пришёл устроился поваром,в ес заметно увеличился до 113 кг,сгонял до 83,железом почти 3 года занимаюсь,да грудные это печаль как только не пробовал тренить верх отстаёт уже думаю физиология такая
Спасибо за ответ!! Но, с грудными надо, что то делать конечно. Не симметрично, как бы, да и за них(грудных) не эстетичное тело получается как бы. Спроси совета у бывалых, тк надо подтягивать грудные конечно. И вид будет другой и для себя приятно))))) Да и с питанием возможно надо, что то придумать.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Спасибо за ответ!! Но, с грудными надо, что то делать конечно. Не симметрично, как бы, да и за них(грудных) не эстетичное тело получается как бы. Спроси совета у бывалых, тк надо подтягивать грудные конечно. И вид будет другой и для себя приятно))))) Да и с питанием возможно надо, что то придумать.
Спасибо большое )))да надо будет поспрашивать может кто и поможет))да согласен полностью!насчёт грудных
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо большое )))да надо будет поспрашивать может кто и поможет))да согласен полностью!насчёт грудных
поменяй штангу на гантели, никаких проходок и погонь за сверхвесами... адекватные 12 повторений, чтобы мог сделать не меньше 10 и не больше 12...4 подхода, отдых 2-3 минуты, второе тоже самое только лавку в плюс, третье тренажер типа пек-дек 4*15, в строго растягивающем стиле, никаких рекордов... если есть хаммеры жимовые то каждые 2 недели меняй 2е упражнение на хаммер, потом через 2 недели назад к гантелям... 3е упражнение можно менять на разводку ту же в растягивающем стиле
все движения подконтрольные, никаких рывков
3 упражнения по 4 подхода, раз в неделю, 2 упражнения тяжелых жимовых, одно растягивающее...
если от этого грудь не начнет расти, тогда останутся только силиконовые импланты)))
 
Назад
Сверху Снизу