Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
188 см, углей 5-6 грамм, белок не более 2-ух но при этом 40-50 грамм бца, жир 1 гр на килограмм веса
ну я так и знал)))
что я мало ем,5-6 грамм углей это минимум 500 грамм углей,у меня живот лопнет))
да и белка недоедаю.
ферменты доп принимаешь?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ну я так и знал)))
что я мало ем,5-6 грамм углей это минимум 500 грамм углей,у меня живот лопнет))
да и белка недоедаю.
ферменты доп принимаешь?
Ферменты да без них для меня не вариант столько съесть, принимаю панкреатин по две таблетки после приёма пищи
 
  • Нравится
Реакции: ...

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ну я так и знал)))
что я мало ем,5-6 грамм углей это минимум 500 грамм углей,у меня живот лопнет))
да и белка недоедаю.
ферменты доп принимаешь?
Как говорил Катлер растём мы на углях, при оптимально количестве белка, при избытке белка мы жиреем, сначала сам думал чёт какой то бред, попробовал вроде работает
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ферменты да без них для меня не вариант столько съесть, принимаю панкреатин по две таблетки после приёма пищи
во во,сам сейчас на курсе, стал тоже понкреатин хавать.
Ты после каждого приёма пищи принимаешь понкреатин,или раз в день?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как говорил Катлер растём мы на углях, при оптимально количестве белка, при избытке белка мы жиреем, сначала сам думал чёт какой то бред, попробовал вроде работает
ну хз,обычно передоз углей ведёт к ожирению быстрее.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как говорил Катлер растём мы на углях, при оптимально количестве белка, при избытке белка мы жиреем, сначала сам думал чёт какой то бред, попробовал вроде работает
Заведи ветку свою, рассказывай обо всем, что посчитаешь нужным, трени, еда, меню, видео скидывай итд, только рады будем смотреть, возможно кому то поможет в чем либо.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Заведи ветку свою, рассказывай обо всем, что посчитаешь нужным, трени, еда, меню, видео скидывай итд, только рады будем смотреть, возможно кому то поможет в чем либо.
Спасибо, очень приятно)) только все что я знаю, все что реально работает будь то фарма или программа тренеровак, либо питания я узнаю здесь на БИЧС, от вас, ничего нового я не расскажу, но если че узнаю сразу поделюсь)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Спасибо, очень приятно)) только все что я знаю, все что реально работает будь то фарма или программа тренеровак, либо питания я узнаю здесь на БИЧС, от вас, ничего нового я не расскажу, но если че узнаю сразу поделюсь)
Не стесняйся, такого кабана вырастил в себе)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как говорил Катлер растём мы на углях, при оптимально количестве белка, при избытке белка мы жиреем, сначала сам думал чёт какой то бред, попробовал вроде работает
недавно читал,как питались билдеры в золотую эру,упор на белки делали,Серджио Олива хавал 300 грамм углей и 300 грамм белка.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо, очень приятно)) только все что я знаю, все что реально работает будь то фарма или программа тренеровак, либо питания я узнаю здесь на БИЧС, от вас, ничего нового я не расскажу, но если че узнаю сразу поделюсь)
хочешь сказать,что до бичс ты был дрыщём,не знал как питаться,питаться и тренироваться))),здесь уже раскачался))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
хочешь сказать,что до бичс ты был дрыщём,не знал как питаться,питаться и тренироваться))),здесь уже раскачался))
Блин реально показал бы фото не поверил бы, хотя кто помнит меня по моей первой аве здесь могут подтвердить) здесь много чего есть полезного уже от опытных спортсменов просто это надо увидеть, а так конечно база знаний была, но это как среднее образование оно всего лишь нужно для постижения высшего, ну и конечно же фарма, здесь отличный мониторинг фарша и много добросовестных дилеров качественной фармы на любой цвет и вкус, да и по честному я не раскачался, я только начал и БИЧС очень, и очень полезное "приложение" в этом деле,с какой стороны не посмотри.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Блин реально показал бы фото не поверил бы, хотя кто помнит меня по моей первой аве здесь могут подтвердить) здесь много чего есть полезного уже от опытных спортсменов просто это надо увидеть, а так конечно база знаний была, но это как среднее образование оно всего лишь нужно для постижения высшего, ну и конечно же фарма, здесь отличный мониторинг фарша и много добросовестных дилеров качественной фармы на любой цвет и вкус, да и по честному я не раскачался, я только начал и БИЧС очень, и очень полезное "приложение" в этом деле,с какой стороны не посмотри.
Полностью согласен),Многое узнал для себя с момента знакомства БИЧС
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Реально БИЧС самый толковый форум в теме АС и не только.. на секретах бывают интересные статейки, но их там уже столько что голову сломаешь и одна противоречивее другой.. здесь реальные знания.. без шелухи.. и люди здесь реальные, заслуживающие уважения.. на которых хочется быть похожим и внешне и внутренне..
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Грек, Юра gaduka 100 % прав:
Заведи ветку свою, рассказывай обо всем, что посчитаешь нужным, трени, еда, меню, видео скидывай итд, только рады будем смотреть, возможно кому то поможет в чем либо.
Не кокетничайте коллега!
След.этап книга. Здравая и без "воды". за идею - мне экз. в подарок.
:e106: красава!
 
Назад
Сверху Снизу