Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Нашел фотку 2012 года, и поржал реально. Как мне еще женщины давали?)))) видно из жалости))))
Сколько бы ни пиз@ели за пользу бухла, в разных дозах, и т.д. - все это пооолная огрооомная ложь и самооправдание слабости.
Средство для управления стадом. Пример на лицо.
И это я всего за два года, без фанатизма, с помощью людей и/и с этого форума, дай Бог всем здоровья!!!
Сердце шалило пипец. Задыхался, курил. Больше года не курю, и не бросал - само прошло, ни тяги, только отвращение.
А сейчас иногда уже с этой либидой))) не знаешь что делать)))) Я вас умоляю!)))
47 (через месяц) лет, 182 см, 94 кг, бицепс 43.
Дзен. Всем Силы!
 

Вложения

  • 2012 2017.jpg
    2012 2017.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 488
  • IMG-098231f89c19e3448c6436a388b2de74-V.jpg
    IMG-098231f89c19e3448c6436a388b2de74-V.jpg
    441 KB · Просмотры: 408

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Нашел фотку 2012 года, и поржал реально. Как мне еще женщины давали?)))) видно из жалости))))
Сколько бы ни пиз@ели за пользу бухла, в разных дозах, и т.д. - все это пооолная огрооомная ложь и самооправдание слабости.
Средство для управления стадом. Пример на лицо.
И это я всего за два года, без фанатизма, с помощью людей и/и с этого форума, дай Бог всем здоровья!!!
Сердце шалило пипец. Задыхался, курил. Больше года не курю, и не бросал - само прошло, ни тяги, только отвращение.
А сейчас иногда уже с этой либидой))) не знаешь что делать)))) Я вас умоляю!)))
47 (через месяц) лет, 182 см, 94 кг, бицепс 43.
Дзен. Всем Силы!
в двенадцатом году даже лицо другое.. и более старый.:)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
в двенадцатом году даже лицо другое.. и более старый.:)
Романыч77, спасибо! :D точно подметил!:e106: Спасибо всем!
Прикол по лицу:
давеча пошел вторую прививку от гепатита В ставить
(сдавал анализы в поликлинике, объявление о халяве на прививки висит - решил сделать), а там их три, ставятся единожды на всю жизнь: вторая через месяц, третья через полгода),
так вот пришел в кабинет, а девушка (лет 25), симпатичная и суровая такая, карточку прививок найти не может.
И так с подозрением: точно делал первую?
Говорю - ну да, шрам на все тело)))
Она опять листать давай стопку карт. Берет карточку, смотрит на нее - на меня - опять на карточку - и такая: имя отчество?
Я отвечаю.
Она: дата рождения?
Я отвечаю.
Она посерьезнела: дело твое. И зло так сказала.
Я не въезжаю. Говорю: солнце, что такое, что лицо злое?
Она: дело твое, но за других прививки ставить зачем?))))
Я ей: как?????
Она: в карточке 47 лет человеку, а тебе макс 35)))))))))
И я понял, что шансы мои возросли)))))))) очень прилично возросли))))
А как это на самом деле приятно слышать)))) просто прекрасно)))
И пусть какое-то "чудо" расскажет мне о вреде фармы, тут же будет прилюдно и ответственно послан на х@й!))))
Всем отличных выходных!
Дзен. Да прибудет с вами Сила!:e1:
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
заметил так же что прием мною фармы, благотворно влияет на жену и любовницу.. обе выглядят моложе и свежее своих сверстниц.. думаю женский организм улавливает высокий уровень тестостерона и начинает подстраиваться..
им я этого не рассказываю.. говорю у меня просто "волшебный член".. поэтому так хорошо выглядите.. обе верят..:)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Романыч77, спасибо! :D точно подметил!:e106: Спасибо всем!
Прикол по лицу:
давеча пошел вторую прививку от гепатита В ставить
(сдавал анализы в поликлинике, объявление о халяве на прививки висит - решил сделать), а там их три, ставятся единожды на всю жизнь: вторая через месяц, третья через полгода),
так вот пришел в кабинет, а девушка (лет 25), симпатичная и суровая такая, карточку прививок найти не может.
И так с подозрением: точно делал первую?
Говорю - ну да, шрам на все тело)))
Она опять листать давай стопку карт. Берет карточку, смотрит на нее - на меня - опять на карточку - и такая: имя отчество?
Я отвечаю.
Она: дата рождения?
Я отвечаю.
Она посерьезнела: дело твое. И зло так сказала.
Я не въезжаю. Говорю: солнце, что такое, что лицо злое?
Она: дело твое, но за других прививки ставить зачем?))))
Я ей: как?????
Она: в карточке 47 лет человеку, а тебе макс 35)))))))))
И я понял, что шансы мои возросли)))))))) очень прилично возросли))))
А как это на самом деле приятно слышать)))) просто прекрасно)))
И пусть какое-то "чудо" расскажет мне о вреде фармы, тут же будет прилюдно и ответственно послан на х@й!))))
Всем отличных выходных!
Дзен. Да прибудет с вами Сила!:e1:
мне тоже не дают 37,не больше 27-30 лет,все кто спрашивают про мой возраст потом глаза на лоб,у одного даже чуть ноги подкосились)))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
мне тоже не дают 37,не больше 27-30 лет,все кто спрашивают про мой возраст потом глаза на лоб,у одного даже чуть ноги подкосились)))

Такая же ерунда. Мне 35, а люди больше 28-30 не дают. Еще заметил такую вещь, когда на вечку сел бабы стали балдеть от моего запаха. Сидит со мной любовница в машине, прижмется ко мне и вдыхает)) Говорит, мол, так пахнешь просто обалдеть)) Причем проверено не только на ней) Связываю это с феромонами от постоянно высокого теста, они через рецепторы в носу воздействуют на центры в мозгу отвечающие за сексуальное возбуждение.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
здорова друзья форумчани, ох потерялся я последнее время.Всей виной сложившиеся некие обстоятельства трудности жизни .Иза работы особо не получалось заниматься, самое важное режим испортился, питание, уже два_ три месяца , нету нормальной тренировки, можно сказать вообще.Форму начал терять последнее время и это очень начало меня напрягать.Щас уже возьму себя в руки что бы не было начну. Вот на фотографии пик формы два месяца или чуть большеназад.Силовые -присед, становая за 200 было, жим лежа 155 на 2.А до и после разница 1.5 года примерно IMG_20171119_001352_134.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
здорова друзья форумчани, ох потерялся я последнее время.Всей виной сложившиеся некие обстоятельства трудности жизни .Иза работы особо не получалось заниматься, самое важное режим испортился, питание, уже два_ три месяца , нету нормальной тренировки, можно сказать вообще.Форму начал терять последнее время и это очень начало меня напрягать.Щас уже возьму себя в руки что бы не было начну. Вот на фотографии пик формы два месяца или чуть большеназад.Силовые -присед, становая за 200 было, жим лежа 155 на 2.А до и после разница 1.5 года примерноПосмотреть вложение 12726
За полтора года нормально так!
А объёмы на мг какие то,что на фото после?
 
Назад
Сверху Снизу