Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Помню только бицепс :D 43.5 на горячую.Грудь мерили с друзьями , щас уже не помню точные размеры)
класные пропорции.. а рост у тебя какой?
у меня бицепс на холодную 42,5-43.. но руки смотрятся спичками.. из за грудной клетки.. 128-130.. хотя грудные практически не качаю.. костяк такой.. еще в военкомате помню объем был 115 в 17 лет.. руки были 35.. не сложение было а смех.. ходячий боченок со спичками вместо рук.. хотя и рост довольно средний 177..
у тебя вроде и костяк тоже широкий.. и руки по объемам как мои.. но визуально я даже близко не такой масивный..
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
класные пропорции.. а рост у тебя какой?
у меня бицепс на холодную 42,5-43.. но руки смотрятся спичками.. из за грудной клетки.. 128-130.. хотя грудные практически не качаю.. костяк такой.. еще в военкомате помню объем был 115 в 17 лет.. руки были 35.. не сложение было а смех.. ходячий боченок со спичками вместо рук.. хотя и рост довольно средний 177..
у тебя вроде и костяк тоже широкий.. и руки по объемам как мои.. но визуально я даже близко не такой масивный..
Саул,Рост у меня 174-175 руки всегда кажутся у меня все так говорят,и даже по весу 10кг больше говорят; на фотке у меня 88кг макс был 95 но где я на фотке больше казался хоть и вес меньше был.Ну на счёт костяка у меня Наоборот
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Да, и планку делал.
Но, после отмены этих упражнений, снова расперло.
Вывод: делать постоянно.
Это обнадеживает, а насчёт постоянно то это ко всем упрожнениям относится и не какая Фарма не поможет либо тренируешь , либо генетика берет свое. Кстати не так давно планку со 150 кг делал 46сек)) , планку тоже лучше с вакуумом делал?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Это обнадеживает, а насчёт постоянно то это ко всем упрожнениям относится и не какая Фарма не поможет либо тренируешь , либо генетика берет свое. Кстати не так давно планку со 150 кг делал 46сек)) , планку тоже лучше с вакуумом делал?
Да, напрягал, втягивал.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Две неделю в натураху))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я понял сокральный смысл прогресса) ) , сидишь на мосте 6-8 недель мясо практически не сливается, но организм отдыхает, понижается миостатин, востонавливается цнс гипофиз, поджелудочной и тд и все мясо держится всего лишь при 125 мг теста в неделю, потом курс организм отдохнувший и кг 2-4 должен "мяса" набрать тоесть мост это не шаг назад и даже не стояние на месте, это разгон перед взятием нового барьера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу