Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
На соревы уже можно по классическому бб! Красавец!
За три месяца на трене на сушке набрал больше чем на массонаборе с нандралонами болденонами и тд за 8 месяцев, все теперь точно следующий массанаборный год только на трене,, классический культуризм хорошо но душа больше к настоящему бодибилдингу лежит
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
За три месяца на трене на сушке набрал больше чем на массонаборе с нандралонами болденонами и тд за 8 месяцев, все теперь точно следующий массанаборный год только на трене,, классический культуризм хорошо но душа больше к настоящему бодибилдингу лежит
На сушке сколько хавал бжу в сутки?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
На сушке сколько хавал бжу в сутки?
На загрузке дни 6 гр углей белок 0 жиры 0 (условно) на кило веса, бца 70-100гр , без углеводное дни 5 гр белка , 1 гр жира, 0 углей бца 50 гр.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Посвящается Грек у))) (за испорченный день))):D:D:D
47 лет 7 месяцев 5 дней, вес 92,5 кг, рост 182
Сынулька фото делал, как мог)))
Сейчас оксик пробую, Девилса и Гидры - прекрасный препарат)))
Всем любви в сердце!:)
 

Вложения

  • IMG-20180710-WA0000.jpg
    IMG-20180710-WA0000.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 225
  • IMG-20180710-WA0001.jpg
    IMG-20180710-WA0001.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 226
  • IMG-20180710-WA0002.jpg
    IMG-20180710-WA0002.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 205

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Посвящается Грек у))) (за испорченный день))):D:D:D
47 лет 7 месяцев 5 дней, вес 92,5 кг, рост 182
Сынулька фото делал, как мог)))
Сейчас оксик пробую, Девилса и Гидры - прекрасный препарат)))
Всем любви в сердце!:)
А что, очень хорошая форма, даже очень функциональная для "Ваших лет"!!! А про внутреннее содержание -
"Всем любви в сердце!" ещё позавидовать в таком возрасте можно....
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
А что, очень хорошая форма, даже очень функциональная для "Ваших лет"!!! А про внутреннее содержание -
"Всем любви в сердце!" ещё позавидовать в таком возрасте можно....
Спасибо RomanGOLLANDEZ :D
Жизнь коротка. Очень. Это я без сожаления, просто факт. И весь возраст "в голове" и не показатель ума эти прожитые годы. Если человек был идиотом (уместно любое определение)) - с годами он станет престарелым идиотом, в большинстве случаев. Организм настроен на выживание, а его усиленно убивают. В том числе собственным внушением о возрасте и "необходимости болезней" - это мое наблюдение и уже практический опыт.
А для полноты картины - фото.
Андрей 44 - ник "44" связан с тем, что я зарегистрировался на форуме, когда мне было 44 года и фото прилагается)))))
И это только начало)))) фото нумер 2)))) Три года прошло, при условии что я только сейчас въехал для своего тельца по питанию, программы тренировок - что работает, как, отдых и т.д. То есть фактически год занятий.
Я благодарен форуму, и только этому форуму (если говорить об инете), команде форума за мое нынешнее состояние. Низкий Вам поклон - люди добрые)))
И что было сейчас на морэ))))) (был с семьей))))) Прелестно.....
А тот бы так и ходил дрыщем, пил, курил, женщины из жалости давали...:D Раньше утро могло начаться с пиваса, а теперь с креатина, метионина)))А и еще сейчас Грек нервы трепет! Прекрасно же!
Всем добрых дней!:);)
 

Вложения

  • 44 47.jpg
    44 47.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Посвящается Грек у))) (за испорченный день))):D:D:D
47 лет 7 месяцев 5 дней, вес 92,5 кг, рост 182
Сынулька фото делал, как мог)))
Сейчас оксик пробую, Девилса и Гидры - прекрасный препарат)))
Всем любви в сердце!:)
:e123::e123::e106:
Отличная форма!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посвящается Грек у))) (за испорченный день))):D:D:D
47 лет 7 месяцев 5 дней, вес 92,5 кг, рост 182
Сынулька фото делал, как мог)))
Сейчас оксик пробую, Девилса и Гидры - прекрасный препарат)))
Всем любви в сердце!:)
Ты на Ярицу похож,из Уральских пельменей)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо RomanGOLLANDEZ :D
Жизнь коротка. Очень. Это я без сожаления, просто факт. И весь возраст "в голове" и не показатель ума эти прожитые годы. Если человек был идиотом (уместно любое определение)) - с годами он станет престарелым идиотом, в большинстве случаев. Организм настроен на выживание, а его усиленно убивают. В том числе собственным внушением о возрасте и "необходимости болезней" - это мое наблюдение и уже практический опыт.
А для полноты картины - фото.
Андрей 44 - ник "44" связан с тем, что я зарегистрировался на форуме, когда мне было 44 года и фото прилагается)))))
И это только начало)))) фото нумер 2)))) Три года прошло, при условии что я только сейчас въехал для своего тельца по питанию, программы тренировок - что работает, как, отдых и т.д. То есть фактически год занятий.
Я благодарен форуму, и только этому форуму (если говорить об инете), команде форума за мое нынешнее состояние. Низкий Вам поклон - люди добрые)))
И что было сейчас на морэ))))) (был с семьей))))) Прелестно.....
А тот бы так и ходил дрыщем, пил, курил, женщины из жалости давали...:D Раньше утро могло начаться с пиваса, а теперь с креатина, метионина)))А и еще сейчас Грек нервы трепет! Прекрасно же!
Всем добрых дней!:);)
Объём груди и бицепса плеча сколько?
 
Назад
Сверху Снизу