Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
А по мне круто выглядишь, не стоит сбрасывать, кисти только отстают, мож фото так вышло))
не кисти, а предплечья.Многие забивают качать предплечья и шею. Потому часто видишь большие бицепсы и тонкие предплечья.Так же как и тонкую шею.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
не кисти, а предплечья.Многие забивают качать предплечья и шею. Потому часто видишь большие бицепсы и тонкие предплечья.Так же как и тонкую шею.
Всё дело в пропорциях,вот я не качаю предплечья потому,что они у меня по отношению к трицепсам и бицецу плеча норм,а вот шею да,качаю,а то худая была бы,так же и ягодицы качаю,а то как-то не качал так-плоская жопа была,не пропорционально другим мышцам,даже мама замечание сделала,что джинсы висят на жопе))), а теперь норм орех))
Но кого то эти пропорции не парят,качаются и выглядят как уроды.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Завидую по белому, у меня всегда проблема набора, а скидываю за сутки было по 5-6 кг... мне чем больше тем лучше, позвоночник убит с копчиком, по этому стараюсь забивать объем, что бы спина держала. У меня 178 рост.
Ха... А мне скидывать тяжело.
У нас всегда так было, что любой свой вес надо "прорабатывать". Т.е. своя масса не просто приросла на килограмм, а где-то обязательно должно прибавиться -- либо количество повторений на рабочий вес, либо сам рабочий вес. В смысле, что прибавленная мышечная масса должна быть функциональна. Тогда растерять ее довольно сложно. В целом так, хотя нюансы все равно есть.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ха... А мне скидывать тяжело.
У нас всегда так было, что любой свой вес надо "прорабатывать". Т.е. своя масса не просто приросла на килограмм, а где-то обязательно должно прибавиться -- либо количество повторений на рабочий вес, либо сам рабочий вес. В смысле, что прибавленная мышечная масса должна быть функциональна. Тогда растерять ее довольно сложно. В целом так, хотя нюансы все равно есть.
На недосыпе, на нервах, на не регулярных графиках итд горел сразу, выкипал.
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Теперь видите в чем проблема, и пресс долблю отлично и не хрена его не видно)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Теперь видите в чем проблема, и пресс долблю отлично и не хрена его не видно)))
Сань, а что на курсе у тебя?
Форма то не плохая.
Нужно скоректировать питание, тренировочный план, и будет тебе счастье.
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Трен а 100 мг пропик 150 мг и стан 50 мг и гр 5 ед
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Лет пять назад хер бы узнали, живот был пиздец, да и ебал..к тоже под 120 весил
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Трен а 100 мг пропик 150 мг и стан 50 мг и гр 5 ед
При дефиците углей ( диета ), и частых тренировках, ИФР в 80 процентах случаев не выходит за референты.
Гр не поднимай, придется следить за уровнем т3 и инсулина.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
B763E038-F844-4522-875A-DE42D336C1CF.jpeg
Всем привет !вес 91кг.Последнии 3 недели Мастерон П+Тест П всё от Бритиш Драгон ,масло понравилось не болюсе,мягкое ,анализы не сдавал,т.к вахтовым методом работа , от магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся масло покупал сам ,не выпрашивал,в планах отдохнуть 4 недели,и продолжать дальше меняться потихоньку!П.С Сейчас хочу другую фирму на Курс брать Балкан ,GD ,ЖЖ,или ещё что )))
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Пресс конечно особо не виден, но касые норм и вены повылазили))) Да и вес ушел, а силовые в верх чуть идут
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пресс конечно особо не виден, но касые норм и вены повылазили))) Да и вес ушел, а силовые в верх чуть идут
Так косые и относятся к прессу)),ты хотел сказать,что прямую мышцу живота особо не видно))
 
Назад
Сверху Снизу