Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Объёмы какие-бедро, грудь, рука, шея, на холодную?
Не поверишь не мерил вообще. Вот вчера единственное в зале пацаны руки мерили :D тоже подключился почти холодная была бицепс 45 было
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не поверишь не мерил вообще. Вот вчера единственное в зале пацаны руки мерили :D тоже подключился почти холодная была бицепс 45 было
Да лаааадно! Все мальчики меряють....;)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
А мы нет) давай замеры! Сравнивать будем ;)
Вспомнился на эту тему анекдот:

Заходит глухонемой парень в аптеку, по причине того , что ему надо купить презервативы. И сталкивается с проблемой, как объяснить, что ему нужно, аптекарю. Видит, что аптекарь мужик, и приходит ему в голову идея. Подходит он к прилавку, достает свое хозяйство, кладет на прилавок, рядом кладет деньги, и пытается что-то промычать ,дабы подробнее объяснить, что же ему нужно. Аптекарь смотрит на всю эту картину несколько секунд, после чего достает свои причиндалы, которые оказываются больше, чем у покупателя. И забирает с прилавка деньги с фразой:
-Не уверен, не играй.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Вспомнился на эту тему анекдот:

Заходит глухонемой парень в аптеку, по причине того , что ему надо купить презервативы. И сталкивается с проблемой, как объяснить, что ему нужно, аптекарю. Видит, что аптекарь мужик, и приходит ему в голову идея. Подходит он к прилавку, достает свое хозяйство, кладет на прилавок, рядом кладет деньги, и пытается что-то промычать ,дабы подробнее объяснить, что же ему нужно. Аптекарь смотрит на всю эту картину несколько секунд, после чего достает свои причиндалы, которые оказываются больше, чем у покупателя. И забирает с прилавка деньги с фразой:
-Не уверен, не играй.
:D:D
 
Назад
Сверху Снизу