Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Щас покарантиним месяцок-другой, посамоизолируемся без работающих спортзалов и закрытых спортплощадок - и можно будет "хвастаться", кто сколько слил и кто сколько откатил! {cat (19)}
Самые массивные больше всех откатят))мне то хули там,уйдет кг другой))за две недели потом наем))
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Мужики, тут такой вопрос.Раньше я тренил так:3 - 4 упражнения по 4 подхода на бг + 2 - 3 упражнения по 4 подхода на мг - это все за 1 тренировку в силовом режиме.Работаю 2 через 2 , поэтому 2 дня тренил- 2 отдыхал.Вопрос:не дофига ли?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мужики, тут такой вопрос.Раньше я тренил так:3 - 4 упражнения по 4 подхода на бг + 2 - 3 упражнения по 4 подхода на мг - это все за 1 тренировку в силовом режиме.Работаю 2 через 2 , поэтому 2 дня тренил- 2 отдыхал.Вопрос:не дофига ли?
Не совсем по теме ветки))По мне так до фига))
 
J

Jus

Мужики, тут такой вопрос.Раньше я тренил так:3 - 4 упражнения по 4 подхода на бг + 2 - 3 упражнения по 4 подхода на мг - это все за 1 тренировку в силовом режиме.Работаю 2 через 2 , поэтому 2 дня тренил- 2 отдыхал.Вопрос:не дофига ли?
смотря сколько и как ты отдыхаешь, ешь, колешь... куча переменных
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
все "едят, колют и отдыхают" )) вся фишка в другом - КАК и СКОЛЬКО ))
он пишет 2/2. я делаю побольше подходов на БГ,только треню 2\7.Колю я не сказать что мало)500мг теста/400мг деки в неделю))
 
J

Jus

он пишет 2/2. я делаю побольше подходов на БГ,только треню 2\7.Колю я не сказать что мало)500мг теста/400мг деки в неделю))
это "не сказать, что много" ) вот коли ты полтора грамма теста, грамм деки и трена с 10-15ед гармохи, кушай по 6 тыщ ккал и спи по 10-11 часов в сутки не имея стрессов - и тебе еще и добавить тренировок захочется ;)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
это "не сказать, что много" ) вот коли ты полтора грамма теста, грамм деки и трена с 10-15ед гармохи, кушай по 6 тыщ ккал и спи по 10-11 часов в сутки не имея стрессов - и тебе еще и добавить тренировок захочется ;)
У меня не тот вес,чтобы столько колоть и кушать,сплю я вдоволь))во вторых у меня по ощущениям болше цнс въебывается,в силовом режиме тренить 2/2 это чересчур.У мменя тупо веса рабочие начнут падать,пропадет сон и аппетит от такого графика))
 
J

Jus

У меня не тот вес,чтобы столько колоть и кушать))во вторых у меня по ощущениям болше цнс въебывается,в силовом режиме тренить 2/2 это чересчур.
так вот чтобы иметь "тот вес" - надо кушать именно на желаемый вес )))
ну в общем все это так, измышления, и каждый все равно при своем останется )) мне бы достаток финансов, времени и отсутствие проблем и стрессов - я бы по 2 раза в день ипашил бы в кайф )
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
так вот чтобы иметь "тот вес" - надо кушать именно на желаемый вес )))
ну в общем все это так, измышления, и каждый все равно при своем останется )) мне бы достаток финансов, времени и отсутствие проблем и стрессов - я бы по 2 раза в день ипашил бы в кайф )
Для меня 85кг отличный вес.если без лишней воды.в 90+ я уже похож на бройлера,причем шарообразной формы.Эстетики никакой.Только проблемы из за пе6реизбытка веса.
 
J

Jus

Для меня 85кг отличный вес.если без лишней воды.в 90+ я уже похож на бройлера,причем шарообразной формы.Эстетики никакой.Только проблемы из за пе6реизбытка веса.
хорошо, что так не считают проф. билдеры ) иначе какие выступления мы бы смотрели?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
хорошо, что так не считают проф. билдеры ) иначе какие выступления мы бы смотрели?
Меня современный бодибилдинг ни грамма не привлекает))Только золотая эра))да и вообще я больше склонен к пауэрлифтингу чем к бройлерству))у меня цели достичь жим-180 в своем весе и присед 250.165 и 225 уже делал.А сосбвенно тело главное чтоб было атлетичное,без жира и развитое гармонично.за 85кг вылезать не хочу,а тем более ебашить конские дозировки,в силе можно прогрессировать и на моих дозняках.
 
J

Jus

я больше склонен к пауэрлифтингу чем к бройлерству
Нууу... приехали... ((( тебе накидать фоток шарообразных бройлеров-лифтеров (которых, скажем откровенно, большинство)? Ладно, ясно, раз дискуссия пошла в это русло "я дартаньян а остальные..." я из нее выхожу
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Нууу... приехали... ((( тебе накидать фоток шарообразных бройлеров-лифтеров (которых, скажем откровенно, большинство)? Ладно, ясно, раз дискуссия пошла в это русло "я дартаньян а остальные..." я из нее выхожу
Я же лично за себя писал, верно?Я хочу быть атлетом,без пуза,с мощнейшими силовыми и гармонично сложенным.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Короче псоны, вот вам верочка - для качков и толстяков силовиков. Делайте один подход всего, но МООООООООООЩНЫЙ!!!!! :vlol:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Короче псоны, вот вам верочка - для качков и толстяков силовиков. Делайте один подход всего, но МООООООООООЩНЫЙ!!!!! :vlol:
Тут спор о другом))не много ли силовых тренировок на большие мышцы))Лично я например хоть под чем буду,но чаще раза в неделю приседать не смогу в силовом режиме))просто нервная система не выдержит)
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Я чет тему не нашел такую вот и спросил.Просто попал к нормальным кочкам,форум хороший, душевный. Да эт вне курса у меня 2 дня ебошу, 2 отдыхаю.Чаще не могу, а так, я бы каждую грубую отдельным днем херачил.Толковых тренеров рядом нет(геолокация не позволяет...), вот и херачил во всю, лет так 4-5
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я чет тему не нашел такую вот и спросил.Просто попал к нормальным кочкам,форум хороший, душевный. Да эт вне курса у меня 2 дня ебошу, 2 отдыхаю.Чаще не могу, а так, я бы каждую грубую отдельным днем херачил.Толковых тренеров рядом нет(геолокация не позволяет...), вот и херачил во всю, лет так 4-5
Бро ну я хз))смотря что ты подразумеваешь под силовыми тренировками))я например после тренировки поесть и поспать норм не могу)настолько физически и нервно истощен.И мне неделю минимум надо на восстановление.Хотя если бы я ебашил меньшими весами,то жим тот же мог бы делать два раза в неделю,если норм заряжен на курсе.
 
Назад
Сверху Снизу