Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я вот тоже в говно, и на след день треня не в радость.Никогда не понимал, когда говорят что после тренировки должно быть легкий подъем сил.
У нас разница в том что я убиваю в хлам цнс большими весами.И тут ну никак нельзя чаще тренироваться.Например на твоем тренинге верх я бы смог тренировать два раза в неделю,если на курсе, и без курса смог бы,просто не такими весами рабочими)).Приседания два раза в неделю возможны,но это такое себе.Лучше дать им хороший отдых и сделать одну мощную тренировку,чем две посредственные.Хотя как вариант для разнообразия,можно и две посредственные периодически делать.
В говно ты можешь быть и от отжиманий от пола,но это не показатель того что ты прибавишь в массе.Вообще все зависит от твоих ценлей,сначала надо определить что ты хочешь от тренировок,силу,массу,большую спину,я хз.Потом подбираешь упражнения,вычисляешь время полного или практически полного восстановления после тренировки,прикидываешь график себе,потом наращиваешь интенсивность и пробуешь экспериментировать с другими упражнениями если эффектом не очень доволен.Правильно подобранное упражнение творит чудеса с мышцами,которые ранее могли х.й забить на рост.
 
Последнее редактирование:
J

Jus

В говно ты можешь быть и отжиманий от пола,но это не показатель того что ты прибавишь в массе.
да, да, да... сцуко... я только убавляю!{cat (41)} отжимания регулярно - уже до дрыщёвских 101 спустился... еще месяц этого ебучего "режима ХЗ" и уйду ниже сотки
Но то все фигня ) проще потом "свое" вернуть, чем сжигать сало,а уже потом возвращать ) меньше телодвижений. А правильный кочка - ленивый кочка {cat (24)}{cat (41)} А так худею помаленьку, но пресс видать, сечка на том же трицепсе есть, все вены на месте ) так что карантиним и не ссым даже без зала
Ну а кому повезло (не будем тыкать пальцами{cat (41)}) не бросать спортзал - тому вообще кайф...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
да, да, да... сцуко... я только убавляю!{cat (41)} отжимания регулярно - уже до дрыщёвских 101 спустился... еще месяц этого ебучего "режима ХЗ" и уйду ниже сотки
Но то все фигня ) проще потом "свое" вернуть, чем сжигать сало,а уже потом возвращать ) меньше телодвижений. А правильный кочка - ленивый кочка {cat (24)}{cat (41)} А так худею помаленьку, но пресс видать, сечка на том же трицепсе есть, все вены на месте ) так что карантиним и не ссым даже без зала
Ну а кому повезло (не будем тыкать пальцами{cat (41)}) не бросать спортзал - тому вообще кайф...
Тебе бы гирю 32 кг как отягощение.и турник с брусьями.Уже было бы неплохо.С твоей мотивацией ты бы там такие финты уже крутил))
А ноги не проблема)можно в штанах летом ходить{cat (41)}
 
J

Jus

Тебе бы гирю 32 кг как отягощение.и турник с брусьями.Уже было бы неплохо.С твоей мотивацией ты бы там такие финты уже крутил))
А ноги не проблема)можно в штанах летом ходить{cat (41)}
пока извращаюсь с 5-литровыми баклагами воды {cat (41)} хуета еще та... неудобно - жжесть, но ладно, то мы уже в оффтоп скатились ))
прорвемся!{cat (15)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тут спор о другом))не много ли силовых тренировок на большие мышцы))Лично я например хоть под чем буду,но чаще раза в неделю приседать не смогу в силовом режиме))просто нервная система не выдержит)
Да понял я про что вы, вот и говорю, делайте один подход, но моооооощный)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
..., руки из за шеи чуть потеряли в объёме после травм, нервные корешки защемляет и трицепс теряет тонус как тряпка сейчас 43-43,5 были по 45, бедро 65, рост 178
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
..., руки из шеи чуть потеряли в объёме после травм, нервные корешки защемляет и трицепс теряет тонус как тряпка сейчас 43-43,5 были по 45, бедро 65, рост 178
Бля у меня рост ниже,объем бедра на см больше,а твои здоровее гораздо смотрятся,где справедливость блеать?:suicid:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., руки из за шеи чуть потеряли в объёме после травм, нервные корешки защемляет и трицепс теряет тонус как тряпка сейчас 43-43,5 были по 45, бедро 65, рост 178
Охренеть, у меня плечо 43 см, но твои выглядят намного больше Бедро тоже около 65,и тоже твои поболее выглядят. Походу из за длинных конечностей у меня так{cat (34)}
Вот мои спички{cat (27)} sketch-1593962250890.png
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Бля у меня рост ниже,объем бедра на см больше,а твои здоровее гораздо смотрятся,где справедливость блеать?:suicid:
И это говорить будешь ты, у вас мелких визуально и 40 см ноги выглядят как у Колемана))))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Охренеть, у меня плечо 43 см, но твои выглядят намного больше Бедро тоже около 65,и тоже твои поболее выглядят. Походу из за длинных конечностей у меня так{cat (34)}
Вот мои спички{cat (27)}Посмотреть вложение 24522
У меня тоже ноги длинные бля(((
Бицепс кстати сложно нормально сфоткать,вот у тебя трицепс вообще не видно,а когда его не видно хуева получается.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
И это говорить будешь ты, у вас мелких визуально и 40 см ноги выглядят как у Колемана))))
Нихуя,у меня бедро длинное и в 60см вообще нихуя нет,сейчас 66см и тоже ни о чем.Мышца короткая для кости и собирается в пучок под задницей.

T7JTOfvd8y0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу