Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Бро ну я хз))смотря что ты подразумеваешь под силовыми тренировками))я например после тренировки поесть и поспать норм не могу)настолько физически и нервно истощен.И мне неделю минимум надо на восстановление.Хотя если бы я ебашил меньшими весами,то жим тот же мог бы делать два раза в неделю,если норм заряжен на курсе.
Ну примерно в день сиськи я делаю так:
1.жим лежа - 12-10-8-8 (80кг-100кг-110-110)
2.жим на наконец - 4×12 около 80кг
3.брусья 4×15-12раз со своим весом(110кг)))
4.блок.тяга к низу - 4×15 ~50кг
5.французкий жим - 4×12-15 40-50кг
6.канаты 4×15
7.обратн отжимания 4 подхода на максимум.
Ноги делаю очень редко ибо огромные от природы + в молодости спринтером был, угандошил колени
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну примерно в день сиськи я делаю так:
1.жим лежа - 12-10-8-8 (80кг-100кг-110-110)
2.жим на наконец - 4×12 около 80кг
3.брусья 4×15-12раз со своим весом(110кг)))
4.блок.тяга к низу - 4×15 ~50кг
5.французкий жим - 4×12-15 40-50кг
6.канаты 4×15
7.обратн отжимания 4 подхода на максимум.
Ноги делаю очень редко ибо огромные от природы + в молодости спринтером был, угандошил колени
Это не силовой вариант тренинга)Тут действительно все зависит от того сколько спишь,ешь и колишь))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Barlock, приветствую.
Мог бы предложить тренировки чередовать: силовая, лайтовая и тд. Силовые однотипные трени, без должного восстановления как правило загоняют цнс, и также загонишь себя в плато.
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Да уже пора бы))до лета две недели)
Да лежит уже, но залы позакрывали-жду.Дома - это не тренировки я считаю.Сижу, думаю план тренировок.В круговую ударится чтоли, жир топить.На пропике с мастероном думаю пойдет(каллорий уже привожу в порядок)
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Barlock, приветствую.
Мог бы предложить тренировки чередовать: силовая, лайтовая и тд. Силовые однотипные трени, без должного восстановления как правило загоняют цнс, и также загонишь себя в плато.
Вот и я так подумал.Я даже у Южакова прокрамку нашел интересную, но у него там по 5-6 упражнений по 3 подхода, думаю маловато, вот решил у мужиков спросить.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вот и я так подумал.Я даже у Южакова прокрамку нашел интересную, но у него там по 5-6 упражнений по 3 подхода, думаю маловато, вот решил у мужиков спросить.
Здесь абсолютно индивидуально. Не копируй чьи либо программки . Подбирай , составляй под себя. Только так.
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Здесь абсолютно индивидуально. Не копируй чьи либо программки . Подбирай , составляй под себя. Только так.
Это понятно, но имеются же какие то стандарты наверное.Кол-во подходов или повторений, время отдыха.Я вот ска занимаюсь давно, но есть подозрения что слишком дофига подходов вообще упражнений.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Это понятно, но имеются же какие то стандарты наверное.Кол-во подходов или повторений, время отдыха.Я вот ска занимаюсь давно, но есть подозрения что слишком дофига подходов вообще упражнений.
Я лично никогда не делаю «дофига». Два-три качественных подхода , с правильно подобранным весом мне вполне достаточно .
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Здесь абсолютно индивидуально. Не копируй чьи либо программки . Подбирай , составляй под себя. Только так.
Самое главное поймать момент восстановления.Тогда уже и график подгонять можно.По тихоньку смотреть как организм реагирует на увеличение интенсивности и наращивать ее весами,повторами или подходами.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Самое главное поймать момент восстановления.Тогда уже и график подгонять можно.По тихоньку смотреть как организм реагирует на увеличение интенсивности и наращивать ее весами,повторами или подходами.
Да. Все верно!
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Я лично никогда не делаю «дофига». Два-три качественных подхода , с правильно подобранным весом мне вполне достаточно .
Я из тех, кто считает - чем больше, тем лучше.Вот и настало время походу посмотреть что ни так.
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Самое главное поймать момент восстановления.Тогда уже и график подгонять можно.По тихоньку смотреть как организм реагирует на увеличение интенсивности и наращивать ее весами,повторами или подходами.
Вот ты тренить сколько раз в неделю?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я из тех, кто считает - чем больше, тем лучше.Вот и настало время походу посмотреть что ни так.
Растешь ты не во время тренировки, а во время отдыха,если же ты не восстанавливаешься нормально между тренями,то говорить о каком то прогрессе будет сложно)именно на этом моменте заостряй внимание,нужно понять через какое время твой организм восстановился и готов принять еще одну ударную тренировку.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот ты тренить сколько раз в неделю?
Два {cat (19)} Но я работаю большими весами кол-во повторений не более 6ти.И как бы уже натренирован на полную отдачу.То есть я мертвый после трени,ногам и спине минимум неделю отдых,грудным хотя бы дней 5-6.
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
Два {cat (19)} Но я работаю большими весами кол-во повторений не более 6ти.И как бы уже натренирован на полную отдачу.То есть я мертвый после трени,ногам и спине минимум неделю отдых,грудным хотя бы дней 5-6.
Я вот тоже в говно, и на след день треня не в радость.Никогда не понимал, когда говорят что после тренировки должно быть легкий подъем сил.
 
Назад
Сверху Снизу