Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
У меня минимум на см правое меньше и чуток формой отличается.
А у меня правое больше, рука левая больше, дельта средняя и широчайшие не симитричны. Даже левая боковая и средняя мышцы шеи чуть короче правой))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А у меня правое больше, рука левая больше, дельта средняя и широчайшие не симитричны. Даже левая боковая и средняя мышцы шеи чуть короче правой))
Ты правша?у меня правая сторона сильнее, но объемы меньше справа.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет! Немного с опозданием, но все же! Просидел на массе, далее захотел вернуть форму прошлого года 2019 июль только я был 91кг,а тут 88 кг, обратился к @Cooller спустя 3 месяца результат,думаю если бы не ху. Вые анализы протянул месяцев 5, а так прям реально рад, конечно есть что ещё скидывать прям дох, но реально если бы был Гр то результат был бы вообще огонь, но да ладно, на сцену не собираюсь, довольствуюсь что есть
Так же большое спасибо ... за помощь, и советы в анализах, но и ещё во всяких вопросах
И так же большое спасибо магазину HOMOSTERON сейчас покупаю только у них, доволен сервис прям огонь, ассортимент большой, отвечают не по пол дня, замены всякие не делают как захотят, всегда приветливые.
Так же спасибо форуму БИЧС, за возможность что есть скидка для форумчан от данного Магазина, да и в целом что делаете для форума!!!

Вес 104 кг
Screenshot_20200907_072806_com.vkontakte.android.jpg

Вес 88 кг

Screenshot_20200907_072841.jpg
Фото сделано месяц назад

Сейчас начал новый курс уже на массу болденон+тест+дека+метан (ЖЖ)
 
J

Jus

Смотрю у всех 90-100кг, а мне хотя бы до 90кг набрать{cat (11)}
так все от роста зависит и от % жира... одно дело 100 кг при 7% жира и 170 см, совсем другое 100 кг при 20% и 180 см {cat (41)}
при небольшом росте 90 кг сухих - это агонь!{cat (15)}
 
J

Jus

Зачем сушиться, когда можно набирать еще ?)))
состояние "на вечной массе"? ))

а вообще циклировать сушка-поддержка-набор зело пользительно, чтобы не топтаться по разным плато и организьм не застаивался ))
опять же, набирать после "обезжиривания" получается гораздо чище, меньше говномассы липнет ))
 
R

ROCKET

состояние "на вечной массе"? ))

а вообще циклировать сушка-поддержка-набор зело пользительно, чтобы не топтаться по разным плато и организьм не застаивался ))
опять же, набирать после "обезжиривания" получается гораздо чище, меньше говномассы липнет ))
а чо бы и нет?))
Ну я не сушился почти никогда, так... пару раз только))) вот в 21 году точно еще раз сделаю это xD
 
J

Jus

а чо бы и нет?))
Ну я не сушился почти никогда, так... пару раз только))) вот в 21 году точно еще раз сделаю это xD
да я ж не говорю, что "строго в обязаловку" )) опять же, тип тилосложения разный и все такое, но то, что такая схема вполне неплоха - это есть такое
 
R

ROCKET

да я ж не говорю, что "строго в обязаловку" )) опять же, тип тилосложения разный и все такое, но то, что такая схема вполне неплоха - это есть такое
57кг прилипло "всякого" с момента начала {cat (41)} ага, мне он позволяет вечно набирать))) один момент - это талия))) бабон растет на профиците питания, как ни крути))))
 
J

Jus

57кг прилипло "всякого" с момента начала {cat (41)} ага, мне он позволяет вечно набирать))) один момент - это талия))) бабон растет на профиците питания, как ни крути))))
ну вот у меня больше "масса наоборот" получается ) с каждой итерацией вос в итоге остается +- одинаковый (уже пару лет точно), а объем талии и общий "усредненный" процент жира снижается. Года 2-3 назад купил пояс хороший, Харбингер, застегивал на третью дырку с конца и было довольно плотно - теперь уже последняя дырка и еще палец можно просунуть - скоро новые вертеть придется...
 
R

ROCKET

ну вот у меня больше "масса наоборот" получается ) с каждой итерацией вос в итоге остается +- одинаковый (уже пару лет точно), а объем талии и общий "усредненный" процент жира снижается. Года 2-3 назад купил пояс хороший, Харбингер, застегивал на третью дырку с конца и было довольно плотно - теперь уже последняя дырка и еще палец можно просунуть - скоро новые вертеть придется...
У меня то еще бзик лютый в бошке, фигли, дрыщем родился, и теперь вечно думаю что я капец мелкий, и все надо и надо массы)))
По своему это тоже прогресс, качество тушки улучшается))
я вот ржу когда ко мне подходит кто нибудь в зале и говорят, а пресс тоже збс? бля....да там куб один))))
 
Назад
Сверху Снизу