Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
стремлюсь блять... стремлюсь так стремительно, как ни один стрем не стремился стремиться! {cat (34)} Не могу вот только... ну недавно я писал об этом в своем блоге
ну зато сухущий вхлам, во всем есть свои плюсы..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
J

Jus

Эт по нашему, не менее 270 выходит в день , а то и за 300)))
а я редко когда за 250 вылезаю, обычно в районе 230-250, мясо жрат люблю, запросто перебарщивал бы, но контролирую ) а сейчас так особенно...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Эт по нашему, не менее 270 выходит в день , а то и за 300)))
все круто, только у меня из белка больше половины наверно творогом, а это по бабкам пздц выходит {cat (19)} самые большие затраты на творог идут из еды...
 
J

Jus

все круто, только у меня из белка больше половины наверно творогом, а это по бабкам пздц выходит {cat (19)} самые большие затраты на творог идут из еды...
да вообще на жратву нехило идет так бюджета{cat (31)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
да вообще на жратву нехило идет так бюджета{cat (31)}
ваще ппц, смотрю как обычные люди там могут дошика, чипсиков вточить на работе и не парятся, а нам тут белок подавай и побольше, а белок это затратно...а так конечно можно ужиматься по затратам на еду тоже, брать самый минимальный набор продуктов и потакциям искать, где подешевле, но вот например я не готов отказаться от творога, а он из белка пожалуй один из самых дорогих продуктов...без творога совсем общие затраты на еду снизились б на % 30-40 думаю
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
как по мне самая лучшая тактика, нежели нажирать много лишнего а потом страдать на жестких сушках {cat (19)}
Именно{cat (15)}Жалко Я осознал это последние два года))..... Хотя, уже не жалко,Я в шикарной форме круглый год{cat (27)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
E

El gato Lopez

ваще ппц, смотрю как обычные люди там могут дошика, чипсиков вточить на работе и не парятся, а нам тут белок подавай и побольше, а белок это затратно...а так конечно можно ужиматься по затратам на еду тоже, брать самый минимальный набор продуктов и потакциям искать, где подешевле, но вот например я не готов отказаться от творога, а он из белка пожалуй один из самых дорогих продуктов...без творога совсем общие затраты на еду снизились б на % 30-40 думаю
я тут лайфхак нашел, рядом построили магнит, там не успевают продукцию скупать, и скидоны знатные на многое, вот жду пока самые дорогие твороги ближе к концу срока годности и покупаю сразу все что есть. а дальше морозилка в помощь.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
я тут лайфхак нашел, рядом построили магнит, там не успевают продукцию скупать, и скидоны знатные на многое, вот жду пока самые дорогие твороги ближе к концу срока годности и покупаю сразу все что есть. а дальше морозилка в помощь.
Тоже всегда закупаюсь впрок и храню по долгу в морозилке!))
 
Назад
Сверху Снизу