Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
мне очень сейчас рассыпчатый фермерский понравился, он типа зернового только без жидкости. прям отлично залетает.
У меня лежит в морозилке творог домашнего производства, в деревне у знакомог фермера схватил около 10 кг, ну совсем если обезжиренный беру в пятёрке брикеты по 180 гр Иван Поддубный, 47 рублей!)))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
E

El gato Lopez

У меня лежит в морозилке творог домашнего производства, в деревне у знакомог фермера схватил около 10 кг, ну совсем если обезжиренный беру в пятёрке брикеты по 180 гр Иван Поддубный, 47 рублей!)))
во во я только что Иван Поддубный 300гр закинулся, только 5% кажется. обезжиренный не ем, усваивается плохо он. я взял по 49 рублей 300гр пачки, отличный творог.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
во во я только что Иван Поддубный 300гр закинулся, только 5% кажется. обезжиренный не ем, усваивается плохо он. я взял по 49 рублей 300гр пачки, отличный творог.
Я уже говорил, как вы его едите, максимум какой могу есть это мягкий, но там белка мало, а в пачках это вообще жесть, если только туда пол банки варенья залить)))))))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
во во я только что Иван Поддубный 300гр закинулся, только 5% кажется. обезжиренный не ем, усваивается плохо он. я взял по 49 рублей 300гр пачки, отличный творог.
хз уже неско лет почти только обезжир и жру {cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я уже говорил, как вы его едите, максимум какой могу есть это мягкий, но там белка мало, а в пачках это вообще жесть, если только туда пол банки варенья залить)))))))
попробуй как я соевый соус и сахзам :D
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
я тут лайфхак нашел, рядом построили магнит, там не успевают продукцию скупать, и скидоны знатные на многое, вот жду пока самые дорогие твороги ближе к концу срока годности и покупаю сразу все что есть. а дальше морозилка в помощь.
я б так тоже делал...) а так твороги и так беру по акциям, один хyй дорого выходит по бабкам {cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Согласен, надо как нибудь взять себя в руки, психануть и просушиться, как следует{cat (12)}
конечно, это и организму хорошая встряска, потом после сушки мясо хорошо прет главное не обожраться как свинья :D да и в целом честно не вижу смысла курсить и заниматься бб и при этом ходить жирным, раз уж химичить то и выглядеть надо ахуенно иначе смысл от всего этого {cat (19)}{cat (41)} ну это сугубо мое личное мнение
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
попробуй как я соевый соус и сахзам :D
Ты уже писал, но я реально мало представляю, как можно творог с соевым соусом есть, это мне кажется, тоже самое если его с горчицей есть{cat (41)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
конечно, это и организму хорошая встряска, потом после сушки мясо хорошо прет главное не обожраться как свинья :D да и в целом честно не вижу смысла курсить и заниматься бб и при этом ходить жирным, раз уж химичить то и выглядеть надо ахуенно иначе смысл от всего этого {cat (19)}{cat (41)} ну это сугубо мое личное мнение
Не, ну я бы не сказал, что я жирный прям, венки на животе видны и кубики проглядывают, но охота просушиться до вашего состояния.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ты уже писал, но я реально мало представляю, как можно творог с соевым соусом есть, это мне кажется, тоже самое если его с горчицей есть{cat (41)}
Очень кстати вкусно!
Вообще творог нужно пробовать с чем угодно!)) Универсальный продукт!))
Целыми днями готов поглощать!)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не, ну я бы не сказал, что я жирный прям, венки на животе видны и кубики проглядывают, но охота просушиться до вашего состояния.
да я тоже не прям супер сухой, скажем так для масонабора приемлемая форма :D просто у меня так работает, что если цель спрогрессировать в мясе, то один фиг придется жрать и немного качеством пожертвовать, а так конечно если задача была бы сохранять форму и качво, был бы пожестче уж точно)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Назад
Сверху Снизу