Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Так правильно сделал - всегда можно накачать больше и лучше - надо стремиться к идеалу (пусть он и недостижим){cat (15)}
А потом только в шароварах ходить?
Забыть про джинсы))
 
J

Jus

Бро, я тебе искренне сочувствую. Как тяжело тебе покупать брюки и джинсы. Они в бедрах будут жать, а где голень висеть.
У меня похожая ситуация, только у меня на жопу не налезают и не застёгивается брюки, которые на бедрах хорошо сидят, а на голени тоже немного висят
щас у меня все джинсы болтаются (( брались-то когда я не десяток с лишним кило поболее был, а обновлять щас весь гардероб как-то не с руки. Да и ладно, я не не на выставке прет-а-порте {cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
J

Jus

ну, кстати, вот именно то, о чем я говорил - телефон на уровне пояса, камера короткофокусная широкоугольная, бедра к объективу находятся в два раза ближе и под углом, поэтому я думаю в реальности с голенью лучше дело обстоит, чем на фото

А для того, чтобы пропорции не искажались, надо ставить телефон на таймер и ставить на каком-то расстоянии от себя, чтобы быть примерно на одном расстоянии от объектива
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
J

Jus

Ни-че-го себе нормально нормально в штанах как будто совсем отстают а так хорошо сочетаются с корпусом
Пропорции - наше всё ) спасибо друже
Раньше ноги качал с упоением, они обгоняли верх, а сейчас вынуждено подсдулись, а верх чуть поднабрал, в целом хотелось бы больше, но вроде не сильно пропорции страдают
Трапеции маловато, но тут тоже надо большим весом бомбить, сильная нагрузка на поясницу ((( не выходит, а мелкими весами дрочево, не растет совсем
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
А потом только в шароварах ходить?
Забыть про джинсы))
Проблема со штанами есть но не такая как ты говоришь, а по жизни ходить на спорте так себе удовольствие
 
Назад
Сверху Снизу