Тренинг Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

Насколько увеличился ваш вес с тех пор как вы начали тренироваться?

  • менее 10 кг

    Голосов: 21 7.6%
  • 10-20 кг

    Голосов: 81 29.2%
  • 20-30 кг

    Голосов: 69 24.9%
  • 30-40 кг

    Голосов: 49 17.7%
  • 40-50 кг

    Голосов: 19 6.9%
  • более 50 кг

    Голосов: 12 4.3%
  • я похудел(((

    Голосов: 14 5.1%
  • не знаю, да мне и пох...

    Голосов: 12 4.3%

  • Всего проголосовало
    277
J

Jus

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
А потом только в шароварах ходить?
Забыть про джинсы))
Салют!!!
Джоггеры джинсовые - пушка!!! Я давно обычные джинсы не нашу. Тут проблема в другом, протираются через месяц))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519

Вложения

  • нога.jpg
    нога.jpg
    100 KB · Просмотры: 51

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Тут каждому своё, по мне ноги и шея должны(обязаны), быть большими)))
щас короче каждый напишет свое мнение :D

по мне грудь должна и обязана быть большой, потому что красиво и эффектно смотрится на голом торсе, выделяется в любой одежде - рубашки, футболки и т.д., ее не все могут накачать, ну и на накаченые титьки ведутся женщины, второе место пожалуй после преса {cat (41)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет, тебе вот эти куски мяса мешают(я отметил их зелёным), если их убрать будешь нормальным человеком и проблем с джинсами не будетПосмотреть вложение 40979
По выборе джинс эти места не мешают , а то что между ног я про мышцы :vlol::drug:а то я знаю щас подхватишь ))
У меня они протираются там только в путь , особенно , когда их качнул и неделю они ещё отходят {cat (19)}
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
щас короче каждый напишет свое мнение :D

по мне грудь должна и обязана быть большой, потому что красиво и эффектно смотрится на голом торсе, выделяется в любой одежде - рубашки, футболки и т.д., ее не все могут накачать, ну и на накаченые титьки ведутся женщины, второе место пожалуй после преса {cat (41)}
Девушки ведутся на мерен s500))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
щас короче каждый напишет свое мнение :D

по мне грудь должна и обязана быть большой, потому что красиво и эффектно смотрится на голом торсе, выделяется в любой одежде - рубашки, футболки и т.д., ее не все могут накачать, ну и на накаченые титьки ведутся женщины, второе место пожалуй после преса {cat (41)}
Ошибаешься, на первом месте - жопа
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
По выборе джинс эти места не мешают , а то что между ног я про мышцы :vlol::drug:а то я знаю щас подхватишь ))
У меня они протираются там только в путь , особенно , когда их качнул и неделю они ещё отходят {cat (19)}
у тебя из-за шланга джинсы протираются?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу