Блог Daniskinson Подготовка На Осень 2020....наверное))

Ебашить дальше и выступать по ББ

  • да

    Голосов: 5 100.0%
  • нахер надо

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Всех приветствую. Мне 33 года рост 172 вес 93. В этом году готовлюсь выступить на местных соревнованиях по ББ скорее всего в категории классик физик, но как получится посмотрим.
Итак передо мною стоит задача - подготовить достойные ноги. С ногами у меня проблема, все не буду рассказывать только кратко: была травма больше полугода не тренировал ноги да и еле ходил три месяца. Затем решил тренить ноги без приседа в итоги не получилось, появились болевые ощущения , ну и тогда я вообще решил забить на зал и продолжительное время вообще не ходил ну иногда заглядывал с людьми поговорить)
И вот в итоге мною принято решение подготовиться и все таки выступить. В общем сейчас у меня 14 или 15 неделя курса 200 трена энки + 500 теста энки. С ногами все хорошо я начал приседать , потом увеличил тренировки ног до двух в неделю и за 14 недель я прибавил в бедрах по 9 см с 56 до 65 см на холодную.
Актуальная форма на сегодняшний день
IMG_20200211_180241.jpg Ноги на пампе в зале после тренировки
IMG-20200222-WA0042.jpg IMG-20200222-WA0032.jpg IMG-20200222-WA0030.jpg
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всех приветствую. Мне 33 года рост 172 вес 93. В этом году готовлюсь выступить на местных соревнованиях по ББ скорее всего в категории классик физик, но как получится посмотрим.
Итак передо мною стоит задача - подготовить достойные ноги. С ногами у меня проблема, все не буду рассказывать только кратко: была травма больше полугода не тренировал ноги да и еле ходил три месяца. Затем решил тренить ноги без приседа в итоги не получилось, появились болевые ощущения , ну и тогда я вообще решил забить на зал и продолжительное время вообще не ходил ну иногда заглядывал с людьми поговорить)
И вот в итоге мною принято решение подготовиться и все таки выступить. В общем сейчас у меня 14 или 15 неделя курса 200 трена энки + 500 теста энки. С ногами все хорошо я начал приседать , потом увеличил тренировки ног до двух в неделю и за 14 недель я прибавил в бедрах по 9 см с 56 до 65 см на холодную.
Актуальная форма на сегодняшний день
Посмотреть вложение 22069 Ноги на пампе в зале после тренировки
Посмотреть вложение 22070 Посмотреть вложение 22071 Посмотреть вложение 22072
Обьем руки сколько?
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Обьем руки сколько?
Завтра все напишу, не мерил пока ничего кроме ног. Завтра у меня будет время и напишу про тренировки и остальное. Пока можно вопросы задавать , если не пофиг))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Завтра все напишу, не мерил пока ничего кроме ног. Завтра у меня будет время и напишу про тренировки и остальное. Пока можно вопросы задавать , если не пофиг))
Приветствую. Отлично.

Не пофиг)))
Будь добр, более подробнее тренинг ног(квадры, бицепс бедра).
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Приветствую. Отлично.

Не пофиг)))
Будь добр, более подробнее тренинг ног(квадры, бицепс бедра).
Да да, все напишу завтра, сегодня мне дети не дают писать)) а на работе будет время
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Самое главное силовые напиши))какие веса рабочие,особенно в базовых интересно))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Сделал замеры: бедро - 65 см, бицепс (плечо) - 45 см. грудь- 118
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Тренировка ног на сегодня выглядит так:
У меня две тренировки в неделю 1. акцент на передние мышцы бедра 2. акцент на задние мышцы бедра
Тренировка первая: 1. Присед в смите с узкой постановкой ног, сед до параллели с полом, 3-4 рабочих подхода по 8-10 повторений, повторения делаю без каких либо пауз, колени не вставляю, что бы мышцы всегда были под нагрузкой. 2. приседание в гаке узкой постановкой ног 3 подхода по 10-8 повторений 3. выпады (хотьба) 2 подхода 4. разгибание в тренажере 4-5 рабочих подхода по 17-12 повторений. 5. жим ногами средняя постановка ног (ставлю так что бы нагрузка шла на переднюю часть бедер) 3 подхода. Кто видел тренировку Худаева тот поймет как я жму, делаю в точности как он
Вторая тренировка: присед в смите широкая постановка ног так же 3 -4 подхода по 8-10 повторений. 2. сгибание ног в тренажере 4-5 подхода по 10-12 повторений, 3. классические выпады 3 подхода 4. жим ногами с акцентом на заднюю поверхность бедра с высокой постановкой ног на платформе
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Занимался там в 16ом году лето. Нормальный зал, всё что нужно есть.
Ностальгия:rolleyes:
там уже кросовер поломали да и так по мелочи , не обновляется же, хожу потому что рядом, не нужно по пробкам ездить, пешком прогулялся воздухом подышал и время сэкономил
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
там уже кросовер поломали да и так по мелочи , не обновляется же, хожу потому что рядом, не нужно по пробкам ездить, пешком прогулялся воздухом подышал и время сэкономил
Я помню мне там в раздевалке тип один предлагал витамины, вплоть до сармов, я отказался, я ведь не химик какой нибудь))):biggrin:
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Я помню мне там в раздевалке тип один предлагал витамины, вплоть до сармов, я отказался, я ведь не химик какой нибудь))):biggrin:
Ничего себе какие страсти, а мне не предлагают(
 
Назад
Сверху Снизу