Блог Nice Guy -=Oderint, dum metuant=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
f5212a06572b439fd07c1e4bfedbd614.jpg


...Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".
Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.
- Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени.
И они не давали мне пилюль - они давали мне подзатыльники. И как это ни удивительно, подзатыльники часто меня вылечивали, во всяком случае - на время. Да что там говорить, один тогдашний подзатыльник сильнее действовал на мою печень и больше способствовал ускорению движений и незамедлительному выполнению всех дел, которые надлежало выполнить, чем целая коробка пилюль в настоящее время.
Видите ли, нередко простые домашние средства более радикальны, чем всякие дорогие лекарства.

Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.

Буду постить тут свои мысли для самоконтроля и ради поддержания тренировочного плана. Энтузиазма ради... как говориться:
С миром и беда не убыток. Надеюсь, что мир выпишет мне священный пендаль, если я забью на план тренировок.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Так как я в большей степени мордобоец, чем кочка, то и подход к тренировкам и фарме - будет
отличаться от общепринятого для силовиков. Приглашаю коллег к обсуждению и обменом специфическим опытом.

Сейчас подзакупил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Цель - выносливость, взрывная сила, сброс веса.

Исходные:
за зиму пережил два воспаления, сожрано и проколено кучи антибиотиков, набрано
энное количество килограмм жира. Выносливость в минусе.
Уже месяц влёгкую с железом: в основном вхожу в режим дня и подготавливаю сухожилия,
суставы.

Будущий план на курс:

Первый день
Тяжело ноги, легко грудь, руки, плечи.
Второй день
Растяжка, бой с тенью, спринтерские рывки в горку.
Третий день
Тяжело становая
Четвёртый день
Растяжка, бой с тенью, спринтерские рывки в горку.
Пятый день
Тяжело грудь, легко ноги, руки, плечи.

Безуглеводка, метформин...
Веса и повторения даже не прикидываю - всё будет ради удовольствия. Месяца три минимум,
возможно добавлю интенсивности, но всё будет just for fun - уже никто не подгоняет с соревнованиями, сборами или аттестациями. Буду развиваться в кайф.

WhatsApp Image 2019-04-14 at 14.47.02.jpeg
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Жесть,надо планомерно урезать калории по неделям. Какое бжу у тебя сейчас и твой вес,рост?
От метформина на хавку не тянет на безуглеводке?

Дык я уже потихоньку уже урезаю. Это по посту кажется, что я резко с понедельника ;-) новую жизнь начинаю.
Углеводы на минимуме были (ну по возможности после болезней), от мерфоми наоборот у меня падает аппетит.
Если духа хватит, то я вообще на кето сяду с началом курса, но сцуко тяжко... нервы сейчас не позволяют.
У меня сейчас 130кг при 185см. При 115кг я чувствую себя идеально - и бью больно, и довольно быстро двигаюсь.

Я сейчас отойду до вечера. Заглядывай, буду рад общению. Мне нужно, чтобы меня иногда кто-то растолкал. ;-)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Дык я уже потихоньку уже урезаю. Это по посту кажется, что я резко с понедельника ;-) новую жизнь начинаю.
Углеводы на минимуме были (ну по возможности после болезней), от мерфоми наоборот у меня падает аппетит.
Если духа хватит, то я вообще на кето сяду с началом курса, но сцуко тяжко... нервы сейчас не позволяют.
У меня сейчас 130кг при 185см. При 115кг я чувствую себя идеально - и бью больно, и довольно быстро двигаюсь.

Я сейчас отойду до вечера. Заглядывай, буду рад общению. Мне нужно, чтобы меня иногда кто-то растолкал. ;-)
130 кг солидный вес. Это межсезонье масса вода и мясо, или жирка.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Дык я уже потихоньку уже урезаю. Это по посту кажется, что я резко с понедельника ;-) новую жизнь начинаю.
Углеводы на минимуме были (ну по возможности после болезней), от мерфоми наоборот у меня падает аппетит.
Если духа хватит, то я вообще на кето сяду с началом курса, но сцуко тяжко... нервы сейчас не позволяют.
У меня сейчас 130кг при 185см. При 115кг я чувствую себя идеально - и бью больно, и довольно быстро двигаюсь.

Я сейчас отойду до вечера. Заглядывай, буду рад общению. Мне нужно, чтобы меня иногда кто-то растолкал. ;-)
Кето нах не надо,без неё спокойно можно скинуть вес,тем более химка ещё метаболизм увеличит,физ нагрузки(то же кардио-те же движухи с грушей после силовой,или со спарринг партнёром) добавишь ,чем совсем без углей!
Опускаться ниже базального уровня по калориям не хорошо-плохая затея!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
130 кг солидный вес. Это межсезонье масса вода и мясо, или жирка.

Жирок. Говорил же - всю зиму провалялся по больничкам. Два воспаления.
Постельный режим, антибиотики и жратва углеводная.
Да и мне вес - чем меньше, тем лучше. Я же не кочка. ;-)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
А какие дозировки болда и суста будут?

В первую неделю: 400мг болденона, 500мг суста. Затем - 200мг болденона и 250мг суста в неделю.

Может быть, буду со временем добавлять пропионата, если плато поймаю.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Ох не кофе бодрит с утра, не кофе... :shtanga::shtanga::shtanga:


WhatsApp Image 2019-04-15 at 13.21.14.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: ...

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
В первую неделю: 400мг болденона, 500мг суста. Затем - 200мг болденона и 250мг суста в неделю.

Может быть, буду со временем добавлять пропионата, если плато поймаю.
А по-продолжительности как долго будет? Я просто тоже больше сторонник руками помахать, большие веса меня ну совсем не тянут, и вот тоже с пару недель назад в голову пришла мысль замутить болд+суст, а тут вижу опытного человека, дай думаю поинтересуюсь)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
А по-продолжительности как долго будет? Я просто тоже больше сторонник руками помахать, большие веса меня ну совсем не тянут, и вот тоже с пару недель назад в голову пришла мысль замутить болд+суст, а тут вижу опытного человека, дай думаю поинтересуюсь)

Привет!

Если ты эндоморф, то я бы посоветовал станазол+пропик.
Ибо болд ну очень так аппетит поднимает. Но если сила воли
позволяет воевать со своими демонами... ;-) то пробуй.
У меня цель - улучшить скоростно-силовые показатели и скинуть
вес. Килограмм двадцать скинуть нужно. Это месяца три.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Привет!

Если ты эндоморф, то я бы посоветовал станазол+пропик.
Ибо болд ну очень так аппетит поднимает. Но если сила воли
позволяет воевать со своими демонами... ;-) то пробуй.
У меня цель - улучшить скоростно-силовые показатели и скинуть
вес. Килограмм двадцать скинуть нужно. Это месяца три.
Стан и проп мне не понравились из-за частых уколов(ну очень болезненно я переношу уколы) и постоянного глотания таблеток.
А раз в неделю колоть суст и болд, меня более чем устраивает. Хочу выносливость свою подтянуть, ну силовые в приоритете тоже(но без фанатизма). А насчет жора, когда на меня такое чувство нападает, я начинаю есть соевое мясо и огурцы)))
 
Назад
Сверху Снизу