Блог Rocket

R

ROCKET

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Денис, 26 лет. Увлекаюсь тренажерным залом уже порядка 6+ лет. А в качалку пошел потому, что был слишком щуплый, при росте 179 см вес составлял 50 кг... Не очень интересная картина когда парню под 20 лет, а тебя ветер сдувает.
Спустя несколько лет натурального тренинга, получил прибавку в 21 кг, и вес составил 71 кг. На тот момент был рад такому прогрессу, но все равно хотелось большего. Тренировки давались все сложнее, а прогресс становился все менее заметный, поэтому я начал задумываться о применении фармакологии, взвешивал все плюсы и минусы, и стоит ли оно того вообще...
На фармакологии я уже ~3 года (В этот период было 2-ва больших восстановительных промежутков из за операций ~по 6 мес) в основном это были массонаборные курсы) мало мясо не бывает))
Сейчас мой вес составляет 105 кг, небольшой прогресс можно отследить по фото:)
В планах сделать более крутую и качественную форму в дальнейшем, и наконец то выйти на сцену )
 

Вложения

  • s9d9EvibHgY 111.jpg
    s9d9EvibHgY 111.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20170706_152202_227.jpg
    IMG_20170706_152202_227.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 115
  • IMG_20180129_165444_218.jpg
    IMG_20180129_165444_218.jpg
    181.5 KB · Просмотры: 110
  • doWlgLZIUsY.jpg
    doWlgLZIUsY.jpg
    673.7 KB · Просмотры: 115
  • b-SIQIvH2e4.jpg
    b-SIQIvH2e4.jpg
    526.7 KB · Просмотры: 113
R

ROCKET

Всех рад приветствовать в своем блоге. Тут буду делиться с вами о своих планах, курсах, питании, тренировках, и тд )
 
R

ROCKET

Сейчас идет 5 месячный курс (осталось добить последние 3 недели)
1-6 нед.: 400 мг/нед тестостерон + 150 мг/нед нан-д
7-11 нед.: 400 мг/нед тестостерон + 300 мг/нед нан-д
12-20 нед.: 400 мг/нед тестостерон + 750 мг/нед нан-д


Первоначально хотел подключить с 12 недели нанфенил, но он не пережил домашнюю суету и пострадал, новый заказывать не захотел, и поэтому поднял дозировку нан-д

Калораж держу ~4500. Спортпит никакой не добавлял
Тренировки перестроил на месяц без участия ног, бампер слишком вырос))
Общая прибавка за все время курса не большая, порядка 4-5кг, но жиром не очень сильно заплыл
 
R

ROCKET

На неделю выпадал из тренировочного цикла. То сначала прилипла простуда, боролся с ней, а после не успев толком долечиться добавилась аллергия :( и не понятно на что, реагирует организм на все продукты очень печально.
Спал , да кушал как мог связи с этим .
Сегодня встал на весы утром на тощак - 107кг чистого жира:))
Завтра начнем бомбить мышцы после перерыва. Утром спина, вечером грудь :)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
На неделю выпадал из тренировочного цикла. То сначала прилипла простуда, боролся с ней, а после не успев толком долечиться добавилась аллергия :( и не понятно на что, реагирует организм на все продукты очень печально.
Спал , да кушал как мог связи с этим .
Сегодня встал на весы утром на тощак - 107кг чистого жира:))
Завтра начнем бомбить мышцы после перерыва. Утром спина, вечером грудь :)
Нихуясе кабан))я в 90кг уже ходить не могу))колени не держат))у тебя какой рост?
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Нихуясе кабан))я в 90кг уже ходить не могу))колени не держат))у тебя какой рост?
Я попривык уже к 90, нормуль) даже еще 1.5-2 кило прибавил))
На неделю выпадал из тренировочного цикла. То сначала прилипла простуда, боролся с ней, а после не успев толком долечиться добавилась аллергия :( и не понятно на что, реагирует организм на все продукты очень печально.
Спал , да кушал как мог связи с этим .
Сегодня встал на весы утром на тощак - 107кг чистого жира:))
Завтра начнем бомбить мышцы после перерыва. Утром спина, вечером грудь :)
Хера ты) по 2 тренировки в день решил бомбить на постоянке? Или это у тебя после болезни "поперло"?)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
179 он, в первом посте написано)
это как мне сотку весить наверное,я себя не могу представить даже с таким весом.в 90-93кг я уже был необьятен блять и похож на мутанта.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
175))у меня еще кость довольно воздушная))в 85кг мне никто меньше 90кг не дает.а в 90 говорят что сто))
Ну, для бб в какой-нибудь номинации с росто-весовыми категориями это отличный бонус))
я вообще 170, но низ тяжелый
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну, для бб в какой-нибудь номинации с росто-весовыми категориями это отличный бонус))
я вообще 170, но низ тяжелый
Кость ног крупная?у меня даже размер обуви небольшой.иногда вижу у людей кости голени шире моей головы.у некоторых череп здоровый,запястья щиколотки толстые.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Кость ног крупная?у меня даже размер обуви небольшой.иногда вижу у людей кости голени шире моей головы.у некоторых череп здоровый,запястья щиколотки толстые.
Кость хз, а бедро 63 см
 
Назад
Сверху Снизу