VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Когда витамины рабочие, больших дозняков не нужно. Лучше по чуть чуть но дольше. Вот в Sportpharma.ws скажу фарма рабочая. Вес мой 105 сейчас, в неделю всего грамм компота и прёт мама не горюй. Сегодня 50 кг на бицепс штангой работал так аж заныли кости предплечья. Это потому, что на рабочей фарме ты тянешь тупо, а организм за тобой не успевает. Так ещё и навесить с дуру хотел, потом остановил себя. Много не есть хорошо, дозы, веса, потихоньку всё нужно. Терпение и труд. Слушай своё тело...
 

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Надеюсь конечно, что все позиции витамин рабочие. Бывает так, что во всех флаконах одно и то же. Ну вот может кто подскажет, как могут различные вещества пахнуть одинаково? Что основа масло это понятно, а действующее вещество ведь разное, соответственно и запах должен быть разный да и привкус. Брал одну известную фирму, так вот, трен энантан, тест энантат, ципионат, дэка и все эти флаконы пахли одинаково. Да и работали как по мне тоже. Ровный фон, никаких перемен в состоянии. Что дэку поставил, что трен, одно кино. Вот это я называю развод. Хотя как такое может быть, фирма крутая, везде на фото заводские мощьностя, то сё. Сказки сука тупо. Мы вот на воде разное готовили и всё всегда пахло по разному. Ну не может тестостерон пахнуть как тренболон.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Посмотреть вложение 19600 Благодарю! Если честно, можно было бы написать небольшую книгу даже, о дикой прухе, результатах, о яростных откатах без пкт на водке и шлюхах, депресухах и снова взлётах...,но думаю нет смысла засорять эфир, оценят еденицы✊
Книгу - не книгу, но комментарии интересные и познавательные. Думаю многим будет интересно почитать. В том числе и мне.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Друзья, у вас есть возможность протестировать новый ГОРМОН РОСТА и написать свои отзывы о его работе! К отзывам необходимо приложить результаты анализов крови на СТГ и ИФР - 1. SportPharma предоставляет для тестирования две упаковки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или одну упаковку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для участия приглашаются форумчане с безупречной репутацией и соответствующим статусом на форуме. Кроме этого, каждый из тестеров сможет выбрать любой фармы, по его выбору, на сумму 3000 рублей бесплатно. В качестве бонуса от SportPharma!
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Доброе утро! Я готов!)
Приветствую!
- Оформляете заказ в магазине. Туда входит ГР и еще любая фарма на сумму до 3000 (кроме ГР).
- Делаете примечание в заказе: "david тестер с БИЧс".
- Пишите мне в личку номер вашего заказа.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Приветствую!
- Оформляете заказ в магазине. Туда входит ГР и еще любая фарма на сумму до 3000 (кроме ГР).
- Делаете примечание в заказе: "david тестер с БИЧс".
- Пишите мне в личку номер вашего заказа.
Принял!)
 
Назад
Сверху Снизу