VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
HUMATROPIN я возьму, Т. К не умею женщинам отказывать, а она захотела SOMATOGEN!)) ;)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Тронут джентельменством мужчин и милым кокетством дам, однако думаю правильнее будет чуть изменить правила: Даем по 100 ед. на руки. Таким образом, каждый тестер получит либо 1 пачку LK, либо 2 пачки BD. Бонусную фарму на 3000 рублей оставляем. Труды тестеров тоже должны быть вознаграждены. Ставить по 5 ед. в день. ИФР после последней иньекции.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Тронут джентельменством мужчин и милым кокетством дам, однако думаю правильнее будет чуть изменить правила: Даем по 100 ед. на руки. Таким образом, каждый тестер получит либо 1 пачку LK, либо 2 пачки BD. Бонусную фарму на 3000 рублей оставляем. Труды тестеров тоже должны быть вознаграждены. Ставить по 5 ед. в день. ИФР после последней иньекции.
Красавчик))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Боже как мило, тооо! Давид, тут такое дело есть! Мне срочно нужны новые туфельки.... :rolleyes::D
Я бы с удовольствием помог, но думаю жена не поймёт, если из бюджета будут выделены деньги на туфли, не ей! :run:
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
В общем. Планы немного изменились и курс пошел не совсем на тех препаратах, что собирался (ну по личным проблемам). Пока идет тест Э 250мг/нед, дека 250мг/нед и по 1таб Methyltrenbolone в сутки. Все от бд. Вес сейчас 102, рост 186. Анализ после 4й инъекции энки и 3й деки.
 

Вложения

  • IMG_20191110_233356.jpg
    IMG_20191110_233356.jpg
    274.2 KB · Просмотры: 51

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Кстати кто в каких лабораториях сдает анализы? И вообще мнение о Хелликс?
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
В общем. Планы немного изменились и курс пошел не совсем на тех препаратах, что собирался (ну по личным проблемам). Пока идет тест Э 250мг/нед, дека 250мг/нед и по 1таб Methyltrenbolone в сутки. Все от бд. Вес сейчас 102, рост 186. Анализ после 4й инъекции энки и 3й деки.
Спасибо за отзыв и за то что выбираете SportPharma! Мы оправдаем Ваше доверие!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Тронут джентельменством мужчин и милым кокетством дам, однако думаю правильнее будет чуть изменить правила: Даем по 100 ед. на руки. Таким образом, каждый тестер получит либо 1 пачку LK, либо 2 пачки BD. Бонусную фарму на 3000 рублей оставляем. Труды тестеров тоже должны быть вознаграждены. Ставить по 5 ед. в день. ИФР после последней иньекции.
Естественно, Зая может иначе администрировать курс.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Важная информация для начинающих атлетов!
Все препараты предлагаемые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут применяться только под контролем врача либо профессионального тренера и противопоказаны детям. Анаболические стероиды и другие вещества, применяемые в спортивной фармакологии являются сильнодействующими средствами и требуют грамотного администрирования. В противном случае, прием этих препаратов может привести к серьезным осложнениям и побочным эффектам.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Неожиданно :eek:
А где информация про беременных женщин? o_O
:D:D:D
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,934
Шутки-шутками а дело то серьезное.
Неожиданно :eek:
А где информация про беременных женщин? o_O
:D:D:D
Шутки-шутками, а дело то серьезное. Здоровье одно. И относиться к нему надо ответственно. Я понимаю, что здесь бывает не так много новичков и профанов, но молодежь надо предостерегать от необдуманных шагов.
 
Назад
Сверху Снизу