Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Парни записываемся.
Условия прежние.
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Приветствую.
Это не для новичков Форума!
Добрый день. Не думал что форум поделён. Отписал "тест" из-за того что не было требование по "уровню". В следующий раз буду уточнят. Прошу прощения.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Добрый день. Не думал что форум поделён. Отписал "тест" из-за того что не было требование по "уровню". В следующий раз буду уточнят. Прошу прощения.


Парни записываемся.
Условия прежние.

Форум не поделён.
Но здесь вопрос тестирования новой продукции.
Вы сегодня зарегались, и сразу запись на тест?
Где такое практикуется? Мы даже Вас не знаем.
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Форум не поделён.
Но здесь вопрос тестирования новой продукции.
Вы сегодня зарегались, и сразу запись на тест?
Где такое практикуется? Мы даже Вас не знаем.
Думаю как новичок я не должен спорить с "ветараном", но раз был задан вопрос то ответить должен. С одной стороны Вы меня не знаете, это я понимаю. Можете не верить, но я тут примерно пол года, просто не регистрировался из-за не надобности, а тут можно получить суст на халяву (как раз то, что хочу включить после "моста"). Есть и другая сторона. Это свежий и незаинтересованный взгляд. Товарищ который предлагает товары на тест как я понял уже давно на этом форуме. Значит у него есть постоянные клиенты, а как показывает практика постоянные покупатели часто закрывает глаза на не большие недостатки и зачастую хвалят даже "не проверив" товар полностью. Вопрос где такое практикуется? Да почти везде, не только на форумах но и в повседневной жизни. Например: тест игр ( раздача ключей тем кто хоть как то умеет играть а не только кибер-спортсменам; тест продуктов (сыры в магазине - подходи любой и пробуй а не только гурман 100 уровня); сигареты, рецензия на фильм... Думаю дальше не стоить "флудить".
 
C

Chantico

Думаю как новичок я не должен спорить с "ветараном", но раз был задан вопрос то ответить должен. С одной стороны Вы меня не знаете, это я понимаю. Можете не верить, но я тут примерно пол года, просто не регистрировался из-за не надобности, а тут можно получить суст на халяву (как раз то, что хочу включить после "моста"). Есть и другая сторона. Это свежий и незаинтересованный взгляд. Товарищ который предлагает товары на тест как я понял уже давно на этом форуме. Значит у него есть постоянные клиенты, а как показывает практика постоянные покупатели часто закрывает глаза на не большие недостатки и зачастую хвалят даже "не проверив" товар полностью. Вопрос где такое практикуется? Да почти везде, не только на форумах но и в повседневной жизни. Например: тест игр ( раздача ключей тем кто хоть как то умеет играть а не только кибер-спортсменам; тест продуктов (сыры в магазине - подходи любой и пробуй а не только гурман 100 уровня); сигареты, рецензия на фильм... Думаю дальше не стоить "флудить".
Нутц, Знаете в чём проблема, на вашем месте я бы пошел и пообщался на форуме, проявил активность так сказать, чтобы показать администрации ресурса, - "Я новичок и я ценен, я могу быть хорошим тестером продукции и я активен!", вместо этого вы оставили 3 сообщения в данной теме и на этом ваше общение закончилось.
1. Давайте не будем заниматься тут флудом.
2. Я думаю мой ход мыслей вы чётко уяснили, тратя время на что-то это когда-нибудь вам выльется.

Алексей Балтика, Я приношу извинения за то, что тут произошел "Небольшой флуд", с моей стороны, но хотелось прояснить данный момент.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Приветствую (тест) кодовое слово;). Рад буду попробовать новую продукцию. Вам хороших продаж и продвижения !!!!
 

Killansk

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. Заказал на пробу их суст 20ml, т.к. привычного производителя не было в наличии, отзыв и анализы будут.
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Возьмем Нутца в виде исключения парни, если Денчик не против.

Тест:
1) Нутц
2) КаЧек

ждем еще 8 человек
 
Назад
Сверху Снизу